BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Формула Трафика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Киров
Метро:
Телефоны:
+7(800) 551-3696

Адрес сайта:
Полное описание:
6Качественное и результативное интернет продвижение, тщательный сбор информации и разработка индивидуальной стратегии, контроль произведенных действий. Четкость, гарантия, клиентиориентированный подход. Лидогенерация, контекстная реклама, SMM, SEO смотреть полностью...


Информация о компании Формула Трафика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Формула Трафика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 24)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Денисссссс / 05-10-2020 Ответить
    +5
    про сотрудничество с формулой трафика, франшизой отзыв у меня положительный, и опыт тоже.....Около года выходил на стабильные 200тысяч. Есть кто и больше получает, но я особо сейчас не напрягаюсь, работают уже на меня мои наработки.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Станислав / 18-10-2020 Ответить
    +4
    Работаю только на себя, график сам себе пишу.:Хочешь сделать все хорошо и правмльно - делай сам. Покупкой формулы трафика франшизой озаботился давно, денег начал собирать на вклад, собрал, вложился, работал. Отбиваться стало не сразу, были и в ноль месяцы, были и в минус. Сейчас уверенный плюс, и делаю все чтобы было еще уверенней.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Иван / 27-03-2023 Ответить
    +5
    Мы занимаемся продажей загородных коттеджей, и приобретение франшизы Формула Трафика реально вывело нас на новый уровень продаж, поток клиентов значительно вырос. По факту +13% продаж уже на второй месяц. Уверены, это не предел..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 25-04-2023 Ответить
    +5
    Я долгое время работала в одной сео-компании. Заработок не устраивал. Увидела в интернете рекламу франшизы компании Формула трафика, посмотрела видео Максима Чиркова, решила купить его франшизу. Тем более наличие у него множества партнеров убеждает лучше рекламы. Я изучила его материалы, многое знала, кое-что подают с неожиданной стороны, и – начала работать. Результатом очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 26-04-2023 Ответить
    +5
    Если бы не квалифицированные специалисты – я бы вообще не стал лезть в сферу, в которой почти ничего не знаю. Но слава богу всё сложилось)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 16-05-2023 Ответить
    +5
    Формула трафика не просто продает франшизу, а учит зарабатывать. Причем на разных направлениях. Я была далека от лидогенерации, маркетинга, кросс маркетинга, но с помощью наставников все изучила и освоила, могу работать самостоятельно. Уже интегрирую франшизу со своим оффлайн бизнесом. Ясно вижу перспективы, хочу развиваться, хочу больше доход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Владимирович / 14-06-2023 Ответить
    +5
    Купить франшизу Формула трафика мне посоветовала дочь. Сам бы я конечно не догадался занятся этой темой и не разобрался бы. Но дочь помогала и сообщество, которое входит в компанию, другие франчайзи тоже. В результате научился работать, освоил лидогенерацию, рекламу итд итп. Сейчас с дочерью развиваем свою компанию, помогаем другим с рекламой. Очень интересное направление.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Богдан / 17-07-2023 Ответить
    +5
    Решение купить эту франшизу далось мне нелегко. По сути отдал последние деньги, причем в пандемию. Но теперь понимаю, это был правильный ход, так как я за полгода всему научился при поддержке куратора и коллег, а потом начал работать. Причем довольно успешно. В начале этого года я расширился, и теперь на меня работают мои сотрудники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саны4 / 11-08-2023 Ответить
    +5
    Однозначно годнота. Пока в начале пути, ног здорово что со стороны фирмы мне помогают разобраться во всех деталях. Конечно немного тупил поначалу, но уже пошли небольшие деньги. Думаю, дальше будет больше)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Искандер / 12-09-2023 Ответить
    +5
    Я на своем опыте убедился, что Формула трафика стоящий вариант. Я приобрел эту франшизу, потому что мне пообещали вернуть деньги, если работа не пойдет. Но теперь я не готов вернуть франшизу, так как дело пошло и еще как! Пришлось конечно потратить много времени и сил на изучение всех направлений, но я рад, что не остановился и пошел до конца. Теперь у меня стабильный бизнес и уверенность в завтрашнем дне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • lizaBetta / 04-10-2023 Ответить
    +5
    Франшиза рабочая – в этом я убедилась на своем опыте. Но сказок тут нет. Приходится работать и иногда больше чем на обычной работе. Связь с клиентом и среди ночи бывает. Но отдача хорошая с учетом того, что сейчас творится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 25-10-2023 Ответить
    +5
    Если кто думает, что купит эту франшизу и попадет в рай, то сильно ошибается. Я уже год в теме, уже получаю прибыль, но продолжаю работать сам, тут приходится постоянно учится, втыкаться, держать руку на пульсе. Но после того почувствуешь, как здорово, когда твои деньги зависят от твоих усилий, работать в другом месте не хочется. Максиму Чиркову очень благодарен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Samaya / 30-10-2023 Ответить
    +5
    Меня так все отговаривали от этой франшизы, причем люди, которые сами сидят по уши в кредитах и каждый месяц ноют, что им нечем их платить, вся зп туда уходит, и ничего не делают, чтобы ее как-то увеличить. Возможностей дофига, тем более в онлайне. Ну я свои упускать не стала и никого не послушала. Сейчас вот с 5 немаленьких проектов, для которых настраиваю и веду контекст, выходит 240+, ага, и айфон у меня не в кредит, если что.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Rustam / 13-11-2023 Ответить
    +5
    Все правда, франшиза рабочая, но тут не только хороший доход идет, если работать нормлаьно, не тратя время зря, но есть и еще один момент про который почти никто не пишет. Сообщество франчайзи и ребята из головной фирмы наладили очень классные коммуникации, помощь идет со всех сторон плюс моральная поддержка. Такого я никогда м и нигде не встречал. Думаю кто работал в офисах поймет меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • MarGo Ritta / 16-11-2023 Ответить
    +5
    На своем опыте я убедилась – Формула трафика деньги приносит. Но как уже писали тут – надо работе и учебе отдавать много времени. Тогда будет положительный результат. Я на нормальный уровень дохода вышла за 7 месяцев. Довольна, что вложилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • MatzaRi / 21-12-2023 Ответить
    +5
    На самом деле для тех, кто в этом как рыба в воде и оттарабанил в контексте 5 лет, нет ничего сложного быстро выйти на стабильный самостоятельный доход. Я и в бывшей своей конторе выбивала 80 в месяц, но там для этого надо было умереть, а тут я делала это в лайтовом режиме с 3го месяца, ведя всего 5 проектов. Сейчас уже давно за сотку, и я еще успеваю их тратить, потому что успеваю жить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Костя / 26-12-2023 Ответить
    +5
    Многие почему-то думают, что купил франшизу всё – автоматически богат. Тут должно как-то само все нарисоваться. Поэтому прямо шок у людей, когда и месяцы в ноль выходят, и надо впахивать, чтобы выходить на большой доход. Я вот сразу знал, на что иду, и сжав зубы не спал ночами, если приходилось, пока все на стабильные рельсы не поставил. Теперь уже франшиза отрабатывает вложенные в нее усилия и средства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Richman / 18-01-2024 Ответить
    +5
    Мне многие знакомые такие: да твоя формула трафика развод, хватит тебе, куда ты собрался. И это говорят все те же люди, которые сами стенают, как они задолбались вкалывать за копейки на дядю. Но сидят, чтобы было лучше, это же надо что-то делать, а они не в ресурсе видимо. Ну а у меня вот был ресурс, и моральный, и материальный на тот момент. И пока они продолжают ныть, я получаю 150+ ежемесячно, да, тоже приходится вкалывать, но за СВОИ и на своих условиях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Курская / 24-01-2024 Ответить
    +5
    Во франшизу позвал друг, он тут уже старожил, все-таки с 2020го)) Ну это он так говорит. И я ему благодарна, что столкнул меня наконец с мертвой точки просиживания в офисе. Сама бы я так и не подняла наверное пятую точку. Но обещал всем помогать, а потом я и сама втянулась. А когда через 6 месяцев пошел рост дохода с 30 до 75, я первым делом ему проставилась)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурзик / 27-02-2024 Ответить
    +5
    Я свободна! Поздравьте меня, конец офисному рабству, вечно недовольному начальству и бестолковым невыполнимым кипиай. Теперь я сама по себе, а весь мой опыт работает только на меня. Спасибо Формуле Трафика!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 01-03-2024 Ответить
    +5
    Я вот думаю, что для работы по франшизе нервы тоже нужны ого-го. Тут тоже клиенты разные попадаются, а с людьми дела вести везде сложно, так что сразу запасайтесь терпением, ну или это не ваше. Я первые полгда стрессовал, а потом как-то успокоился, понял, что даже в сложной ситуации можно нормально договориться, можно эффективно работать, иногда и срочное что-то по ночам делал, зато потом плюс один лояльный клиент с хорошим чеком. Все оправданно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Tutanhamon / 21-03-2024 Ответить
    +5
    Во франшизу друг затащил, сказал бросай свой этот нудный офис, мне тут помощь нужна, вместе больше клиентов сможем вести. Так и вложился. В плане адаптации мне было проще, помощь под боком, человек проверенный, поэтому и простоя с доходами как такового не было. Сейчас уже третий год вот работаем, клиенты идут, деньги тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ГоГа / 26-03-2024 Ответить
    +5
    Отбился за 7 месяцев. Наличие опыта, конечно, очень сильно помогает в такой работе (до этого был руководителем отдела в сео-департаменте агентства). Теперь сверху не давят вечные мегапланы руководства, я планки сам себе устанавливаю, прямо задышалось даже свободнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лучшее Время Для Всего / 04-04-2024 Ответить
    +5
    Три года копирайтером работала чисто на фрилансе, неплохой доход был при полной свободе и независимости. И клиенты часто спрашивали, а контекст делаете, а в директе настраиваете кампании, я и подумала, а почему собссно нет? Надо расширяться. Так и стала франчайзи, прошла обучение, теперь сразу по нескольким направлениям работаю, и вполне успешно, скажу я вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу