BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Fordent - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:30 – 18:30
Адрес организации:
Москва, ул. Судостроительная, 10, корп.2
Метро:
Коломенская - 610 м
Телефоны:
+7 (495) 989-51-66

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Fordent - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Fordent и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:46
Отзывы:
  • Лейла / 05-08-2014 Ответить
    +5
    Большое спасибо компании Фордент за отзывчивость и качественный сервис, визиограф и рентген получили, остались очень довольны, с Вами приятно и легко сотрудничать! Дальнейших Вам успехов! Лейла Тагиева.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


    • Хан / 04-05-2016 Ответить
      Никому не советую, обслуживание ужасное, товар не соответствует действительности, на сайте одно а продают совсем другое!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Денис / 19-03-2018 Ответить
    +4
    Увидел на странице в Facebook товар, приобретение которого давно планировал - томограф. Покупка недёшева, но её цена оправданна. Квалифицированный персонал помог в подборе оборудования. Решающим доводом стало то, что сканирование осуществляется в форме зубной дуги и показывает весь зубной ряд. Доставка быстрая, качество - отличное. Всем доволен. Буду рекомендовать коллегам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Уварова / 26-03-2018 Ответить
    +5
    Купила в данной компании стоматологическую установку, заказ оставляла через инстаграм, ибо с сайтом разбираться времени не было, менеджер ответил очень оперативно и помог по всем вопросам. Еще и обрадовали меня что именно на требуемую мне установку в данный момент еще и скидка около 40 000р, в общем сработались мы очень хорошо, думаю дальше буду всё заказывать именно тут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя Коваль / 03-04-2018 Ответить
    +5
    В связи с расширением клиники, возникла потребность обставить новый кабинет оборудованием, а так как с данной компанией сотрудничаем уже давно, и ни разу они меня еще не подводили, обратилась к ним за услугой оформления кабинета под ключ, когда всё посчитали, мне еще и сделали скидку так как попала под акцию. Оборудование доставили и смонтировали очень оперативно, всё сделано аккуратно и в строгом соответствии с техническим заданием!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 22-12-2019 Ответить
    +5
    Надежная компания. Заказывал стоматологические установки. Помогли с выбором, доставили все в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Работаю с компанией Фордент уже 3 года. Всегда все отлично с оборудованием и доставкой - без нареканий. Я нашёл для себя хорошего поставщика и это действительно облегчает жизнь - я звоню говорю какое оборудование мне нужно для новой клиники и менеджеры подбирают все необходимое, подскажут какое оборудование лучше поставить, где можно сэкономить, а где нет, и всегда по выгодной цене, и не трачу время на поиски в интернете нужного оборудования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу