BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ФлораГаз - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, 2-й Вязовский пр-д, 2
Метро:
Кузьминки - 1,2 км
Телефоны:
+7 (495) 201-31-59

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ФлораГаз - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ФлораГаз и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 8)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Дмитрий / 05-11-2014 Ответить
    +5
    Мы заказывали себе газификацию коттеджа в ФлораГаз. Выбрали эту компанию по совету соседей, та и понравились их условия. Получается очень выгодно, на полгода заправили газом и пользуемся. И теперь не надо вообще заморачиваться ни с отоплением, ни с горячей водой. Еще у них и бесплатное обслуживание - очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 02-12-2014 Ответить
    +5
    Мы всей семьей переселились в пригород. Сначала думали подключиться к газовой магистрали, но когда посчитали стоимость подключения и прикинули, сколько придется бегать по чиновникам, решили сделать автономную газификацию. Тем более, что во «Флора Газе» это обошлось даже дешевле. Очень обстоятельные ребята. Все переживал насчет заправки – оказалось это дело пары часов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 11-01-2015 Ответить
    +5
    Мой муж поставил газовый электрогенератор для того, чтобы в случае отключения или перепадов напряжения свет в доме был. Я когда коммуналку считала, решила прикинуть сколько стоит электричество с генератора. Так оказалось, что в пересчете на газ для заправки выходит дешевле. Разумеется, что его покупка за первый год не окупится, но это компенсируется удобством. Теперь всем рекомендую компанию «Флора Газ» и переход на автономное электрообеспечение. С генератором одно неудобство, что он жужжит, но его можно поставить в дальнем конце двора и привыкаешь со временем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 02-02-2015 Ответить
    +5
    С компанией «Флора газ» я знаком давно. Её специалисты газифицировали мне дачу и матери дом в селе. Мы довольны работой и установкой. Заправку осуществляем в установленные сроки, равно как и обслуживание газгольдеров. Перебоев никаких нет, всё зависит от нас. Экономия существенная. Я нашёл информацию об этой компании на форуме и ни разу не пожалел о своём выборе. Теперь всем советую по вопросам профессиональной газификации обращаться именно в эту организацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Марина / 26-02-2015 Ответить
    +5
    Хотела бы выразить благодарность всему коллективу «Флора газ» за отличную и слаженную работу. Четыре месяца назад я приобрела газовый генератор. Мне его посоветовали за наличие расширенной эксплуатационной характеристики, а также особенную технологию шумоподавления. Очень довольна и приобретённым товаром, и уровнем сервиса компании – весьма приветливая девушка-консультант мне помогла остановиться на конкретной модели и объяснила все тонкости будущей эксплуатации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 21-03-2015 Ответить
    +5
    На автономную газификацию перешел два года назад, после того как подсчитал все плюсы и минусы отопления электричеством. В общем, газом отапливаться гораздо дешевле, да и удобнее. Установкой небольшого газгольдера и котла отопления занималась на моем участке компания Флора Газ. Дифирамбы ей петь не буду, но скажу, что работают ее сотрудники так, как и должны работать люди, ориентированные на потребности клиентов. В целом мне все понравилось, и скорость, и аккуратность и результат конечно. За два года все расходы на установку системы газоснабжения почти окупились, система работает как часы и использовать ее одно удовольствие!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вова / 12-04-2015 Ответить
    +5
    Установили автономное газоснабжение нам ребята с Флора Газ в прошлом году. Обратились в данную компанию, как в одну из лучших. Условия на установку системы нам у них показались наиболее выгодными, к тому же, цены нормальные и дисконт на заправку газа впоследствии есть. Система у нас работает уже год – исправно, без перебоев. И я, и жена, довольны. Счета за электроэнергию заметно сократились, потому что раньше мы отапливались электрическим двуконтурным котлом, а сейчас дешевым сжиженным газом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ЛАРИСА / 25-04-2016 Ответить
    -2
    Установили газгольдер и провели земляные работы в один день.... но вот не задача! Обещанной бесплатной заправки хватило ни на год как было обещано при осмыслении на установку данной установке, а всего лишь с мая по 30 января. Вторую заправку произвели по цене 15 рублей 1900 литров, так еще страшнее стало..... заправили 02.02.2016 г. ее хватило до 25.04.2016г. при том что пользовались только отоплением, средняя температура на газовом котле была выставлена + 60... Вопрос???? Почему так выходит? Не качественный газ? Либо заправщик халтурит при заправке?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу