BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Физиосфера - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Дербеневская, дом 20 стр. 7. этаж 1, офис "Физиосфера".
Метро:
Телефоны:
+7(800) 444-4148

Адрес сайта:
Полное описание:
Физиосфера — компания, которая специализируется на помощи людям в вопросах консервативного лечения c 2013 года. Мы охватываем широкий спектр физиотерапевтических процедур. Это позволяет предоставить нашим клиентам большой выбор медтехники и методик, которые смотреть полностью...


Информация о компании Физиосфера - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Физиосфера и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Альбина / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Заказала у них месяц назад устройство АМТ-01 для магнитотерапии. С недавних пор начались проблемы по гинекологии, врачи руками разводят и все тут. Знакомая и посоветовала попробовать. Именно в Физиосфере нашла отличный аналог, стоящий в два раза дешевле, так что по кошельку не ударило. Очень быстро доставили, я сразу к курсу лечения приступила. Без каких либо надежд, просто "а вдруг", а оказалось, что очень даже действенное и эффективное лечение дает магнито терапия. И я по себе чувствую, да и доктор осмотрел подтвердил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 19-12-2019 Ответить
    +5
    Жена приобрела мне аппарат АМТ-01, что бы суставы полечить, да и просто боль снять, когда обострение происходит. Не думал, что магнитотерапия окажется настолько эффективной. Боли нет, чувствую себя хорошо, а аппарат копейки стоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу