BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,141667, Московская обл, п. Раздолье, Клинский р-он, д,2, кв.6
Метро:
Телефоны:
+7(915) 323-2518

Адрес сайта:
Полное описание:
"Супер Жиротопка" - 100% индивидуальная программа тренировок: в зале или дома. Ваш личный план похудения или телостроительства корректируемый наставниками!


Информация о компании Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Елена Кот / 08-12-2020 Ответить
    +5
    Не могла и подумать, что получу такой быстрый результат от тренировок и правильно составленного питания с помощью этого проекта. После рождения двух детей, долго не получалось прийти в форму и сбросить хотя бы несколько килограмм. После приема таблеток для похудения вес сначала уходил, но потом возвращался. Юрию и Юлии искренне я благодарна и желаю им только успехов и процветания!Вы делайте мир легче, красивее и стройнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Лебедева / 12-12-2020 Ответить
    +5
    Я от Жиротопки Юрия и Юлии Спасокукоцких просто в восторге. Целый месяц занималась по специально разработанной для меня программе тренировок, правильно питалась по вкусным рецептам и стройнела на глазах. В приготовлении блюд сложностей не возникло, все легко и просто. Мне удалось похудеть на 8 кг. Мотивация прекрасная! Теперь могу не стесняться одеть даже открытый купальник. Спасибо от всей души!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Соловьёва / 12-03-2021 Ответить
    +5
    С юношеских лет веду активную борьбу с лишними килограммами, но совсем, на мой взгляд, безуспешно. Мне посоветовали Юрия и Юлию как настоящих профессионалов в борьбе с лишним весом. И Вы знаете я совсем не пожалела, что записалась на программу Жиротопка. За этот месяц я научилась правильно и эффективно тренироваться и питаться и сбросила 9 кг. Это просто волшебный результат для меня!Теперь придерживаюсь тренировок и пп.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Лесная / 29-03-2021 Ответить
    +5
    Жиротопку мне посоветовала моя коллега. Я тоже загорелась идеей похудеть и к лету привести себя в «форму» так сказать. Мне понравился подход и внимание тренера, и наличие обратной связи. Для меня составили индивидуальную программу тренировок, еще и меню с рецептами на месяц. В целом результат меня более чем впечатлил, да, я похудела на 13 кг. И выгляжу сейчас потрясающе. Спасибо Жиротопке!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу