BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания fish-prom - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург ул. Бухарестская 1
Метро:
Телефоны:
+7(812) 603-4356

Адрес сайта:
Полное описание:
Рыба и морепродукты по оптовым ценам


Информация о компании fish-prom - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о fish-prom и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 24)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Ольга / 21-12-2020 Ответить
    +5
    Раньше покупали только для себя красную икру кеты, а сейчас берем только кижуча. Цена одинаковая, но вот в последнее время отдаем предпочтение только этому виду. Икра свежая, мы заказываем в компании fish-prom. Друзья посоветовали эту фирму, так мы тут и остались. Пока все устраивает берем все здесь и не бегаем по магазинам в поисках свежей икры. Потому что ее там уже давно нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Динара / 22-12-2020 Ответить
    +5
    Глаза очень ясные всегда у рыб. Муж долгое время работал на дальнем Востоке, вот он-то и сразу может определить по рыбине, как она и что с ней. В этом магазине все хорошее. Чешуя у рыб всегда блестит и не топорщится, это и располагает к себе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга и Артем / 26-12-2020 Ответить
    +5
    Мы на свадьбу брали здесь рыбу. Решили, что гостей будем угощать рыбой. Не мясом. И это всем пришлось по душе. Готовили на гриле стейки из форели, там как раз была цена нормальная, брали 5 кг, ценник 4500р. И сразу доставка вышла бесплатная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рината / 27-12-2020 Ответить
    +5
    Уже заказали вкусного на новый год. Мы все брали не только себе, а с друзьями в складчину. Получается, что сделали заказ каждый от 2000руб и уже получили все без доплаты за доставку. Рыбы много, хочется сразу заказать все и сразу, но решили, что будем постепенно все пробовать. Главное, чтобы эта фирма работала и все нам привозила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 28-12-2020 Ответить
    +5
    Рыба всегда свежая. Она заморожена именно 1 раз. Я люблю мидии и морские гребешки, а тут они просто великолепные. Таких деликатесов просто не найти на рынке! На вкус очень отличаются от тех, кто продают в магазинах
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса Помова / 04-01-2021 Ответить
    +5
    Все для новогоднего стола купили здесь. Посмотрите какие крупные крабовые палочки! Реально таких я не видела в наших магазинах!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Суртаева И / 05-01-2021 Ответить
    +5
    Менеджеры в этом магазине знают, какую им рыбку привезли и когда. Я личного такого не встречал. За свой продукт могут рассказать все, что угодно. Ценовая политика порадовало, даже перед Новым годом цену не задрали. Похвально. Стейки офигенные, готовить их легко, они вообще не разваливаются!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 11-01-2021 Ответить
    +5
    Рыбу заказали в этом магазине в первый раз. Доставили ее быстро.Рыба не перемороженная. Приятный свежий аромат. Мы ее и засолили, и приготовили на электрогриле. В компании нам еще предложили стейки, вот их просто можно приготовить быстро и главное, что они сохраняют все полезное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Хомутова И / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Обратилась за рыбой. Хотелось свежей рыбке! И я ее получила! Привезли вкусную, свежую и самое главное – рыба просто офигительно пахнет . Честно в наших магазинах такого я не встречала ни разу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 19-02-2021 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Первый раз, по совету друзей, заказали в интернет – магазине ФИШПРОМ форель. Рыбку привезли свежайшую. После приготовления тоже вкусная и ароматная. Приятное обслуживание, цены дружественные. При покупке попала на акцию, что вдвойне приятней. Доставка тоже на высшем уровне. Все вовремя и качественно. Очень понравилось. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Рубина / 26-02-2021 Ответить
    +5
    Для меня это лучший магазин рыбы и морепродуктов. Вся продукция свежая, качественная, цена средняя по рынку. Здесь никогда меня не обвешивали, за что отдельное спасибо. Оформила заказ на мои любимые креветки и гребешки - жду доставочку вечером, будет супер вкусный ужин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина В. / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Каждые выходные устраиваем с мужем романтический вечер и заказываем наши любимые королевские креветки из Фишпром. Не могу вам передать словами, какие они вкусные. Я их и просто отвариваю, и жарю на сковороде, и на гриле - вкус просто бомба. А все из-за того, что креветки очень свежие, за это я и люблю этот магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варя / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Подсела на правильное питание и здесь заказываю себе морепродукты. Крайний раз доставили отличные свежемороженные стейки лосося и белокорого палтуса. Очень вкусные. Готовлю на гриле или в фольге запекаю. Так же покупала ранее икру горбуши. Вкусная, в меру соленая, без воды. В общем, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Заказала впервые. Икра улёт))) Рекомендую всем любителям качественного продукта!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 23-04-2021 Ответить
    +5
    Хочу похвалить интернет-магазин морепродуктов и рыбы Фишпром. Они представляют качественную и свежую продукцию. Они следят за тем, что продают покупателям, заботятся о том, чтобы с продуктом все было хорошо. Пользуюсь их услугами на протяжении нескольких месяцев и никаких нареканий в их сторону сказать не могу. Большие молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лида / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Стала регулярно пользоваться интернет-магазином рыбы и морепродуктов Фишпром. Заказывала несколько видов рыбы и консервы. Заказ всегда приходил свежий и вовремя. На этот раз заказала филе кальмара и сырные палочки. Очень аппетитно выглядят. Доставили в положенное время, качество как всегда на высоте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталина / 11-05-2021 Ответить
    +5
    Со своей стороны хочу порекомендовать интернет-магазин Фишпром с хорошей стороны. На их сайте большое разнообразие свежих морепродуктов, я считаю, по вполне адекватной стоимости. Недавно сделала заказ на 3500 рублей, и мне доставили заказ абсолютно бесплатно. С оформлением заказа проблем не возникает, всё быстро и чётко. Молодцы у Вас продукция вкусная и свежая!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алсу / 13-05-2021 Ответить
    +5
    Как же я рада, что вас нашла. Такой большой ассортимент рыбной продукции. Я просто обожаю морепродукты и уже половину того, что у вас есть, попробовала. По качеству и ценам, лучше не видела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина Валеева / 20-05-2021 Ответить
    +5
    Спасибо Фишпром за свежую и вкусную рыбу, морепродукты. Беру уже не в первый раз и всегда все хорошо, не подводите. Нравится, что есть скидки и доставка от 3000₽ бесплатная, спасибо за качество)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина Шмидт / 14-06-2021 Ответить
    +5
    На день рождение мужа заказывала стейк лососевый, он любит рыбу и он оценил, было вкусно. Рыба была свежая, качественная, крупная. Спасибо)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 15-07-2021 Ответить
    +5
    Спасибо вам за вкусные морепродукты. Всегда все свежее и по доступным ценам. Готовить одно удовольствие. Рекомендую вас друзьям и знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна Каташева / 19-08-2021 Ответить
    +5
    Часто заказываю форель и лосось в Фишпром. Удобно заказывать, с доставкой не подводят. Рыба свежая и вкусная. У них хороший ассортимент в принципе и цены на продукцию лояльные. Буду и дальше пользоваться их услугами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Пургина / 25-08-2021 Ответить
    +5
    Пользуюсь услугами Фишпром давно, заказываю рыбу и морепродукты себе и своим родителям. Хочу отметить качественный сервис и свежую продукцию. Привозят заказ всегда вовремя. Заказывать у них одно удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Делал заказ стейков атлантического лосося для приготовления в духовке. Приготовленный продукт оказался немного суховат, но это скорей через нюансы с приготовлением. Чтобы доставка была бесплатной дополнили заказ лангустинами и суповым набором. Лангустины отлично зашли под пиво, а вот суп еще не варили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу