BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фирменный магазин Forward - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Нижегородская д. 5
Метро:
Телефоны:
+7(800) 777-2574

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин велосипедов Форвард в Москве предлагает модели любой разновидности. Широкая линейка товаров позволяет купить велосипед Forward нужного типа. Интернет-магазин велосипедов представляет горные хардтейлы, горные двухподвесы, шоссейные велосипеды. Из смотреть полностью...


Информация о компании Фирменный магазин Forward - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фирменный магазин Forward и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Иван / 06-08-2021 Ответить
    +5
    Сыну взяли детский велосипед. Он, конечно, дороже вышел, чем китайские аналоги, но и сделан лучше. Из прочного металла, надежная рама, два дополнительных колесика есть у заднего колеса, для устойчивости, защита цепи есть. Безопасный для ребенка. И продавался с уценкой. Запчасти здесь еще есть к велосипедам, которые магазин продает, если что сломается, можно будет починить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • игорь / 09-08-2021 Ответить
    +5
    Не первый год покупаю одежду марки Forward Sport в тренажерный зал. В одежде Forward Sport чувствую себя уверенно. Ткань плотная, резинки не давят, карманы прочные и глубокие.Все очень хорошего качества, с первоклассным кроем. Садится на фигуру просто отлично! Ни разу не попадался брак. Служит по несколько сезонов, не деформируется после стирки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • сергей / 11-08-2021 Ответить
    +5
    Магазин нам однозначно понравился и мы как раз выбирали своему сыну новый подростковый велосипед. Тут как раз и представлен достаточно разнообразный ассортимент и цены нормальные. Также, была оказана и помощь в выборе именно оптимальной модели, быстренько оформили заказ.Привезли в оговоренный с менеджером срок, придраться не к чему. Велосипед прочный, сын доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 26-08-2021 Ответить
    +5
    Отличный магазин, достаточно большой выбор моделей для любого возраста и целей, и цены хорошие плюс есть веломастерская. Персонал вежливый, помогли подобрать хороший велосипед для ребенка, ответили на все вопросы. Покупкой довольны, велосипед легкий, качественный и маневренный, для катания прекрасно подходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • сергей / 06-09-2021 Ответить
    +5
    Купил себе городской велосипед Las Vegas недавно тут. Все отлично, быстро приняли заказ, он был в наличие. Менеджер оказал также мне профессиональную помощь в выборе наиболее оптимальных вариантов, доставка тоже довольно оперативно была осуществлена.Я доволен, надежный, в управлении не сложный, катаюсь с удовольствием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 14-09-2021 Ответить
    +5
    В конце августа покупала ребёнку велосипед Forward Jade в магазине. Насколько могу судить качественная вещь, основательный и в то же время не тяжёлый. Ну а сын, конечно, доволен, в принципе он и выбирал. Магазин рекомендую. Выбор очень большой, на любой вкус и кошелёк.  Привезли через день после оформления заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 23-03-2022 Ответить
    +5
    Искал хороший детский велосипед для сына. Остановился на одном из предложений этого магазина - здесь прекрасный выбор и адекватные цены. Доставили быстро и аккуратно, велосипед соответствует описанию и нашим ожиданиям. От сервиса остались приятные впечатления, будем обращаться в будущем при необходимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу