BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фирменный магазин DETO - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Волоколамское шоссе 103, ТЦ " Гвоздь
Метро:
Мякинино
Телефоны:
+7(800) 775-5141

Адрес сайта:
Полное описание:
Финский производитель душевых кабин DETO был основан в 2011 году. Основным принципом работы компании был основан на комфорте, качестве и надежности наших душевых кабин.За несколько лет на Европейском рынке душевые кабины DETO зарекомендовали себя как одни из лучших смотреть полностью...


Информация о компании Фирменный магазин DETO - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фирменный магазин DETO и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Олег / 29-07-2019 Ответить
    +5
    Душевую квадратную кабину я покупал в этом магазине. Как раз был в их шоу-руме, что в ТЦ находится, там то и определился с выбором. Понравилась профессиональная консультация при выборе, именно благодаря ей я смог выбрать кабину 80x80 Deto. Сразу там у них все оформили мне ее быстро доставили. Кабина качественная, претензий к компании нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 31-07-2019 Ответить
    +5
    Покупал в квартиру угловую душевую кабину с электрикой, устроила цена, качество сборки и комплектация. Кабина достаточно высокого качества, удобная и современная, к тому же освободилось много места в ванной комнате. Выбор в магазине широкий, грамотные консультанты, быстрая доставка и никаких предоплат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 04-08-2019 Ответить
    +5
    Удалось побывать в шоу-руме этого фирменного магазина, посмотреть на продукцию своими глазами, пообщаться с консультантами и после этого составить своё впечатление о душевых кабинах Deto, которые меня больше всего интересовали. Качество отличное. После этого купил себе через интернет-магазин душевую кабину. Очень доволен ей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу