BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Финтех Майнд - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Семеновский переулок 19
Метро:
Телефоны:
+7(798) 568-7583

Адрес сайта:
Полное описание:
Привлечение инвестиций для дальнейшего инвестирования в финтех проекты


Информация о компании Финтех Майнд - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Финтех Майнд и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Сергей Владимирович / 28-07-2020 Ответить
    +5
    Деньги нужно держать в обороте, нельзя им просто лежать под матрасом. Я часто инвестирую, покупаю акции и веду бизнес. Я узнал о компании «Финтех Майнд», условия мне показались выгодными и прозрачными. Я сам юрист, в документах никаких подводных камней не нашел. Мне капает процент прибыли каждый месяц. Очень радует, что в работе с этой компанией вообще нет рисков.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 30-07-2020 Ответить
    +5
    Инвестициями занимаюсь не первый год, поэтому могу сказать, что в этой компании, не только надежно, но и максимально удобно, ребята работают оперативно. Еще бы сайт у них быстро грузился, иногда время тратить на это приходиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 02-08-2020 Ответить
    +5
    Компания Финтех Майнд существует на рынке уже давно, доверие к ней есть, поэтому без раздумий оставил заявку на сайте, затем подписал договор и перевел деньги. Очень удобно, что у них можно отрегулировать приход прибыли, например можно получать ее ежемесячно. Правда по какой-то причине перевести деньги банковским переводом на сайте не смог, пришлось обращаться в банк, но это мелочи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 04-08-2020 Ответить
    +5
    После получения первой выплаты от своей инвестиции в микрофинансовый рынок исчезли все сомнения в правильности выбора. Инвестиционный договор с этой компанией был одобрен моим юристом заранее и мы вроде не ошиблись.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий Романович Бутаканов / 02-09-2020 Ответить
    +5
    Решился инвестировать свои полмиллиона, изучил информацию, оставил заявку на сайте и меня проконсультировали по всем вопросам. Убедился: рисков нет и перевел деньги, прибыль решил в конце срока забрать, так мне показалось выгоднее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 04-09-2020 Ответить
    +5
    Вкладываю свои деньги таким способом уже не первый год и могу сказать, что у данной компании довольно выгодные ставки и отличнаяслужба поддержки: всегда проконсультируют по любому вопросу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ЕВГЕНИЙ / 14-09-2020 Ответить
    +5
    После того, как увидел информацию об этой инвесткомпании в интернете, заказал обратный звонок - появились вопросы, на которые хотелось получить ответы. Перезвонили через час, ответили на все вопросы. Договорился о встрече в офисе, там еще кое-что для себя прояснил и сразу внес деньги. Разместил 2 миллиона, с ежемес. получением процентов. 2 выплаты уже было, все ок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу