BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Finewall.ru - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Каширское ш., 4, корп.1
Метро:
Нагорная - 1,2 км
Телефоны:
+7 (495) 973-61-95

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Finewall.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Finewall.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Рустам / 29-12-2014 Ответить
    -5
    Купили в этом магазине обои. При заказе и доставке все было нормально. После получения вскрыли и обнаружили, что обои очень тонкие и качество низкое. Решили остатки вернуть. Тут всю вежливость магазина как рукой сдуло. Пишут, что вернуть товар можно только в течении 14 дней с момента отгрузки в транспортную компанию. Пишут, что ответственность магазина заканчивается после передачи груза в транспортную компанию. Пишут, что ТК может груз хоть полгода доставлять и их это не волнует. После сообщения о том, что вопрос будем решать через суд, не хотят писать в чате, что возврат принимать не будут. Только смеются. Не покупайте в этом магазине ничего!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Kemne / 21-07-2018 Ответить
    +5
    Мы иногородние и долго выбирали магазин. Узнали об открытие данного магазина и решили посетить. Нам очень понравилось. Цена соответствует качеству.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Татьяна / 21-07-2018 Ответить
    +5
    Волшебный магазин! Делаем не первый ремонт и следующие будут только с ним! Широкий интересный ассортимент, внимательные и высококвалифицированные менеджеры! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Помогли нам выбрать именно наши обои!:)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Gherye / 21-07-2018 Ответить
    +5
    Хочу отметить высокий уровень компетенции консультантов. Девушка, помогавшая нам, рассказала о всех преимуществах именно нашего выбора и о влагоустойчивости (что очень важно для кухни), и о том, что полотно клеется довольно легко, несмотря на метровый размер и совмещение рисунка. И они действительно легко поклеелись. Так же посчитали нужное количество рулонов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 21-07-2018 Ответить
    +5
    Покупал здесь обои в квартиру, для трех комнат, плюс кухня и коридор. Ассортимент большой, поэтому выбрал что максимально подходило под интерьер. Сейчас после ремонта выглядит красиво. Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 03-04-2021 Ответить
    -5
    Недобросовестный и нечестный работодатель в лице руководителя Игоря Орлова! Была выполнена и НЕ оплачена очень объемная и долгая работа по редактированию контента на сайте. Достаточно долго ждала и готова была пойти на уступки, НО ничего обсуждать и никак договариваться не хочет, на письма и сообщения просто не отвечает, при единственной (!) попытке звонка на мобильный телефон не придумал ничего умнее, как заблокировать мой номер. Порекомендовала бы очень хорошо подумать, прежде чем работать с этой компанией!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу