BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Филатов Алексей Владимирович - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3
Метро:
Полянка
Телефоны:
+7(495) 505-5235

Адрес сайта:
Полное описание:
Пластический хирург. Косметолог.


Информация о компании Филатов Алексей Владимирович - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Филатов Алексей Владимирович и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 7)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Евгения / 18-02-2016 Ответить
    +5
    Долго думала к какому пластическому хирургу пойти на консультацию, в итоге обратилась к Алексею Филатову. Он молодой и довольно перспективный врач, ученик Гагариной, меня это и привлекло. Ну и цены у него само собой пока не самые высокие. Мне он делал подтяжку груди после родов. Операция очень удачно прошла, никаких осложнений после нее не возникло вообще. Восстановилась я довольно быстро, организм хорошо перенес все эти изменения. Теперь моя грудь выглядит также, как и до беременности, я очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Полина / 25-02-2016 Ответить
    +5
    Практикующий косметолог Алексей Филатов сделал мои губки попышнее. У меня они от природы тонкие, я всегда пыталась их припухлить с помощью разных блесков для губ, но окончательно мне помогли инъекции ботокса, которые делал этот доктор. Я про него была наслышана от знакомых. Очень он хороший косметолог и к тому же делает пластику, я бы себе еще грудь увеличила у него, но это только после родов буду делать, до них смысла нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерий / 13-03-2016 Ответить
    +5
    Очень благодарен доктору Филатову Алексею за отлично проведенную косметологическую процедуру. Обращался с достаточно сложным вопросом. Результатом очень доволен! Рекомендую! Отличный доктор, хорошо знающий свое дело.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галина Е. / 22-03-2016 Ответить
    +5
    К Алексею Филатову меня привела скорее необходимость, я так сильно похудела, что кожа на животе совсем обвисла. Пыталась подтянуть ее при помощи спорта и правильного питания, но после полугода безуспешных попыток плюнула и решилась на пластику. Хорошо, что попала к этому хирургу, он хоть и молодой, но все-таки опыт за плечами имеет немаленький, самой Гагариной С. ассистировал. Кстати цены у него и правда вполне оптимальные, мне операция вышла не больше обозначенной изначально им суммы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 04-04-2016 Ответить
    +5
    Тоже, пожалуй, вставлю свои 5 копеек про Филатова. Я к нему ходила, как к косметологу, делала у него лазерное омоложение лица, шеи и декольте. Под нож мне было страшно ложиться, да и рановато мне пока такие кардинальные методы использовать. Он мне кстати прямо так и сказал на первом приеме. От лазера впечатление осталось хорошее, нужный эффект был достигнут, при этом никаких мучений затрачено не было. После нескольких сеансов морщины разгладились, прошло уже почти 3 месяца, но пока ни одна не вернулась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 20-04-2016 Ответить
    +5
    У Филатова делала редукционную маммопластику полтора года назад. Большая грудь стала причиной новых болячек. Ноги стали ныть, позвоночник болел… В общем нужно было это дело исправлять срочно, чтобы хуже не стало. К Филатову пришла уже после того, как обходила кучу пластических хирургов. Честно говоря, одно название. Никто не понравился. А вот у Филатова сразу как-то все пошло. Я потом еще прочитала отзывы и уже убедилась точно, что к нему пойду. Не ошиблась. Второй размер был раньше мечтой, теперь реальность)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Izolda / 26-04-2016 Ответить
    +4
    Практикующих косметологов сейчас много, но как найти действительно опытного и с хорошей репутацией? Оказалось, не так легко. Потратила месяца два на то, чтобы хотя бы сузить круг)) В итоге остался один Филатов, вот он мне показался наиболее опытным, несмотря на возраст. Хотя если хороший врач, то почему обязательно с сединой в волосах, да? Ну вот я так раньше думала и ошибалась) была у него два раза. Сначала делала пластику век, а потом через какое-то время решила, что хочу уменьшить грудь. Да-да. Кто-то увеличивает, кто-то уменьшает… Сейчас гораздо проще стало подбирать гардероб и вообще комфортней… По самой работе врача претензий нет. Шовчики быстро смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу