BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ФЕРУМСТАЛЬ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Дорожная, дом 60/Б.
Метро:
Телефоны:
+7(495) 255-3884

Адрес сайта:
Полное описание:
Часы работы Пн-Пт 09:00-18:00, Сб-Вс по договоренности Мы, «Ферумсталь» рады предложить Вам новый вид ограждений собственного производства для загородных и дачных участков – Секционные заборы жалюзи! Секционные заборы жалюзи - отличная замена ограждениям из смотреть полностью...


Информация о компании ФЕРУМСТАЛЬ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ФЕРУМСТАЛЬ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Артем / 19-10-2021 Ответить
    +5
    Имею положительный опыт обращения в данную компанию. Заказывал секционный забор=жалюзи на свой участок. Был заключен договор и внесена предоплата.Забор смонтировали в срок, который был согласован в договоре. Работу выполнили качественно. Каких-либо существенных замечаний, у меня нет
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 22-12-2021 Ответить
    +5
    У нас небольшая компания по монтажу и ремонту кровли, необходимые для работы материалы в основном берем в Ферумсталь. Компания ответственная, персонал компетентный. Все заказы обрабатываются оперативно, всегда аккуратные поставки, качество безупречное. По оплате выгодные возможности, большое спасибо за сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 26-02-2022 Ответить
    +5
    Специалисты из компании качественно и оперативно возвели нам забор жалюзи на участке. Производство у них собственное, за такую умеренную цену металл и качество покрытия отличные. Получилось очень неплохо, конструкция "ФС Стандарт СТ-110" прочная, надежная, территория хорошо проветривается. Сервисом довольны. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 01-04-2022 Ответить
    +5
    Покупали и устанавливали забор от этой компании ещё в конце осени. Сейчас уже точно могу сказать, что ни капли не жалею, стоит как новый, выглядит отлично. Производителя рекомендую. К качеству претензий нет, сделано всё в размер. Бригада, собиравшая его, сложностей не испытывала, насколько я понял.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу