BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фео-Гид - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Феодосия, Черноморская набережная, 1Д
Метро:
Телефоны:
+7(978) 743-3813

Адрес сайта:
Полное описание:
Приём и размещение отдыхающих в гостиницах, квартирах и домах, для отдыха в Феодосии


Информация о компании Фео-Гид - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фео-Гид и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Ирина / 17-05-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Отдыхали в Феодосии с прошлого года в августе-сентябре, в приличном номере, до моря буквально минута, рядом столовая. Все удобства! Очень довольны, кроме - дождя, который заливал ступени и коридор у входа в комнату. Фото отеля, комнаты- всё соответствовало заявленному, встретили, проводили до нужного номера. Из минусов - побольше бы развлечений для детей. В целом: все довольны. Спасибо вам за хороший отдых!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета Сергеевна Славина / 24-06-2019 Ответить
    +5
    Отдыхала с 1.07 по 16.07 с 10-летним сыном. От общения с Павлом остались только положительные эмоции - постоянно на связи, оперативно отвечал на все мои глупые вопросы. Поскольку были на машине, встреча и трансфер нам не понадодбились. Выбрали №882 http://www.feoguide.com/882.html и ни единой минуты не пожалели. Полный восторг. Территория. Небольшая, но очень уютная и обихоженая. Удивительным образом не ощущаешь небольших ее размеров. Нет ощущения перенаселенности, тесноты. На фотографиях хуже, чем в действительности. Шикарная барбекюшница. Кухня современная, очень чисто. Все сделано с умом, вкусом и любовью. Номера. Чистые, уютные, очень важно - комфортные в жару (лично смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу