BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Феликс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Профсоюзная. д. 56
Метро:
Телефоны:
+7(495) 980-5108

Адрес сайта:
Полное описание:
Феликс, сеть салонов офисной мебели


Информация о компании Феликс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Феликс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 14)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Светлана / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Наконец-то закончила обустройство своей новой квартиры! Почти всю мебель заказывала в компании Феликс. По качеству мебель вполне может конкурировать с импортной, а по стоимости обошлось не так уж и дорого, вполне бюджетный вариант!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Жиркова / 17-09-2020 Ответить
    +5
    Взяли для гостиной комплект мебели Дения. Феликс выбрали за хорошую репутацию и большой выбор. Сам комплект из недорогих. Очень простой в исполнении, но симпатичный и не вычурный: стенка по телевизор с парой симметричных шкафов и комод с витриной. Выглядит здорово вместе. Все вмещает. Ящики и дверцы легко открываются. Пользуемся уже полгода – без нареканий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл Астахов / 14-10-2020 Ответить
    +5
    Делали на заказ стойку ресепшн и заказали пару ярких диванов в комплект для приемной. Сделали дизайн-проект по нашим размерам. Согласовали после небольшой корректировки. Ждали около месяца. Привели и собрали на месте как и договаривались. За собой сборщики весь мусор убрали. Стойка получилась отличная, с яркими желтыми диванами смотрится шикарно, в стиле нашей компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 24-11-2020 Ответить
    +5
    Жена захотела обновить шкаф в доме. Обратили внимание на хорошее предложение от компании «Феликс». Шкаф-купе Дерби удивил простором и качеством, а также изысканным дизайном. Специально купили белого цвета, чтобы гармонично смотрелся с обоями. Ребята все доставили и собрали. Очень клиентоориентированная компания, что не часто встретишь в наши дни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Свиридов / 09-12-2020 Ответить
    +5
    Благодарен мебельной компании Феликс за дизайн и обустройство офисов, доступные расценки на мебель для персонала. К качеству мебели претензий нет, никаких изъянов, в эксплуатации удобна и комфортна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 29-01-2021 Ответить
    +5
    Хочется отметить дизайнера мебельной компании Феликс за проект шкафа. Продумано все до мелочей. Шкаф изготовили с учетом всех наших пожеланий. Довольны и рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Джульета / 03-03-2021 Ответить
    +5
    Для частной школы искала мебель для нескольких классов и холла. Было несколько компаний, но в Феликс получили скидку, плюс доставка была быстрая. Решили уже точно у них заказывать всю мебель. Порадовала работа менеджера, спасибо за внимательную и профессиональную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виолетта / 15-04-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за отличные и удобные столы в виде рабочих станций для сотрудников. Компактно с их помощью организовали офис, не валяются под ногами провода, все грамотно спрятано в настольные кабель каналы. Фирма Феликс справилась с задачей меблировки небольшого офиса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Кольцов / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Заказывал себе мебель в кабинет в фирме Феликс, очень их рекомендовал друг. Больше всего понравилась серия Сенатор, стильная мебель в средней ценовой категории, качество супер, выглядит значительно богаче своей цены, очень солидно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 02-10-2021 Ответить
    +5
    Хочу сказать огромное спасибо компании Феликс за сотрудничество. По сути они в полной мере причастны к открытию моей частной школы. Может классов немного, но оборудованы они по первому разряду. Кроме того они помогли оформить зону ожидания, сделали проект абсолютно бесплатно. Заказывала для классов мебель серии Солнышко. Я планировала покупать обычную мебель под ольху, но дизайнер предложил необычное и смелое решение – синюю и серую мебель. Получилось интересное сочетание, но мне нравится. Кстати спасибо дизайнеру Феликс за работу, не боится предлагать или корректировать пожелания заказчика, действительно так как сейчас выглядит дизайн смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Давид Осипов / 10-11-2021 Ответить
    +5
    Не первый раз покупаю мебель для офиса в торгово-производственной компании Феликс. Поэтому когда снова понадобилась мебель для офиса в стиле опен спейс, знал, куда обращаться. В первый раз мне понравилось обслуживание на достойном уровне и клиентский сервис. В этот раз ребята тоже не подвели. Менеджер, с которым сотрудничал в прошлый раз, посоветовал взять комплект мебели из коллекции Тандем. Там заявлены столы с перегородками, стулья и можно докупить приставные тумбы, шкафы и стеллажи. Подумал и решил взять. Цена в принципе устроила. Еще скидочку небольшую сделали, как постоянному клиенту. Оформил уже офис. Все встало идеально по размерам. Столы смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 10-12-2021 Ответить
    +5
    Наш офис — open spacе. Поясню, если вдруг кто не знает: это когда много сотрудников сидят в одном большом помещении. Требовалось заменить старые рабочие места на новые и современные. Затратив некоторое время на поиски, остановилась на офисной мебели Феликс. Расскажу, что меня привлекло. Во-первых, качество. Столы добротные, но в то же время не смотрятся громоздко. Причем производитель дает гарантию 10 лет! Во-вторых, модульные конструкции, которые позволяют импровизировать с расстановкой и рассадкой 30 человек. В-третьих, цена. Она вполне адекватная и соответствует качеству. А помимо этого, менеджер сделала нам неплохую скидку, что позволило смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Потанин / 20-01-2022 Ответить
    +5
    Решили обновить интерьер в офисе и первым делом принялись за приемную и ресепшен, поскольку любой офис начинается со стойки регистрации, как театр начинается с вешалки. В общем девочки на ресепшене попросили, чтобы новая мебель была эргономичной, комфортной и удобной. Руководитель попросил, чтобы мебель была не слишком дорогой и при этом очень качественной. Мне, как ответственному лицу по закупкам, оставалось лишь воплотить пожелания в реальность и найти подходящего производителя. От поставщиков мебели сразу решено было отказаться, чтобы не переплачивать посредникам и за бренд. В этом плане полностью всем требованиям удовлетворила мебель смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 10-02-2022 Ответить
    +5
    Я пока только собираюсь сделать заказ на felix.ru, но с самой мебелью уже знаком. Вот пишу отзыв, чтобы смотивировать руководителей оборудовать рабочие места подчиненных мебелью от Феликс! Уже неделю мы с ребятами приходим домой без болей в спине! Работа программиста сидячая, а в одном положении по 8 часов очень тяжело. Неожиданный сюрприз нас ждал в понедельник. На выходные мы шли из скучного помещения, а первый рабочий день удивил современной мебелью по всему офису! Оказалось, нас уже ждала коллекция "Спектр". Порадовали прозрачные перегородки. Круто, что спецы компании все собрали в субботу и воскресенье. Столы стояли отдельно, но это не всегда смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу