BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания FAW TRUCKS - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Научный пр-д, 17
Метро:
Калужская
Телефоны:
+7(800) 100-0608

Адрес сайта:
Полное описание:
Грузовая техника FAW


Информация о компании FAW TRUCKS - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о FAW TRUCKS и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Максим Б. / 07-08-2019 Ответить
    +5
    Искали для компании два грузовика доступных по цене для постоянного использования. Грузовик FAW J6 подошел, как по функционалу, так и по стоимости. По итогам годовой эксплуатации можно сказать, что техника за свои деньги хорошая. Есть нюансы, но они все незначительны. С обслуживанием проблем нет – все делается нашими механиками и официалами. Техника приятно удивила! За такие деньги лучше вряд ли найдешь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл Соболев / 23-08-2019 Ответить
    +5
    Прошлой осенью ездил на вахтовые работы, на дорожную стройку в Сибири. Там все 6 месяцев работал на самосвале faw. Было не без происшествий, конечно.. Все таки север, постоянные морозы, снег... Но в целом самосвал показал себя с лучшей стороны, особенно понравилась теплая и удобная кабина (северное исполнение). Включаешь печку, и через 20 минут в кабине прям Ташкент)) В рубашке или в свитере можно сидеть, и не париться в ватнике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ломов А. С. / 03-09-2019 Ответить
    +4
    Уже две недели я работаю на тягаче ФАВ. Машина мощная и хорошо оснащенная, с хорошими ходовыми качествами и прекрасной управляемостью. По первому впечатлению никаких замечаний не возникло. Надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Первяшин / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Лет 7-8 назад довелось работать на китайских Фавах, тогда это еще недоделаные машины были с кучей косяков. Сейчас такие закупил, когда увидел у конкурента в деле. Отличные грузовики с высокой грузоподъемностью, в ремонте недорогие, короче покупаешь и работаешь. FAW J6 сейчас основательно переработан. Мотор стоит получше, тяговитый, коробка надежней чем раньше. Плюс ходовую часть проработали. Могу сказать, что своих денег они стоят однозначно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Щукин / 08-11-2019 Ответить
    +4
    В своем отзыве вкратце расскажу про впечатления о тягаче FAW J6, на котором работаю чуть больше года. По тех.характеристикам вполне приличная модель. Движок довольно мощный, с адекватным "аппетитом". Расход до 30 л, 30+ бывает только при полном загрузе фуры. Кабина сделана хорошо, заводская шумка вполне нормальная, печка и кондей работают на ура. В ремонте бывает нечасто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу