BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фаворит - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Севастопольский просп.
Метро:
Каховская - 1,71 км
Телефоны:
+7 (495) 723-64-98

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Фаворит - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фаворит и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:65
Отзывы:
  • Леонид / 28-11-2013 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Пользуясь случаем хочу сказать про Строительную Компанию Фаворит не сколько слов, потому что пришлось с ней связываться! И так! Скажу сразу, я особо не заморачивался поисками, эта на себя взяла моя жена. А хотели мы построить на даче не большой летний домик. Искала она не сколько дней по интернету и сделали мы выбор на не сколько фирм, в том числе на Строительной Компании Фаворит. Все, в том числе и Фаворит хвалили свое строительство, скажу сразу, чем больше хвалили тем больше напрягало.... Что привлекло в Компании Фаворит сказать однозначно не могу... да и что цены были не сказать что дешевые, но были средние. И так заказали мы у Фаворит домик и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (12)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу