BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фаст-фуд ресторан Village House - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
анкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 10
Метро:
Телефоны:
+7(792) 500-3073

Адрес сайта:
Полное описание:
Необычный вкус у крылышек, они в особых специях Пожалуй, наше фирменное блюдо для любителей птицы - аппетитная курочка: филе, крылышки или ножки в тонкой панировке, приготовленные по современной технологии обжарки, с использованием натурального хлопкового смотреть полностью...


Информация о компании Фаст-фуд ресторан Village House - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фаст-фуд ресторан Village House и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Игорь / 24-06-2015 Ответить
    +5
    Люблю бывать в этом ресторанчике. небольшой, но уютный. Царит спокойная и размеренная атмосфера. Иногда собираемся со знакомым тут на перекус. Благо, цены тут не особо кусачие и есть из чего выбрать. Готовят хорошо, обслуживание нормально. Иногда приходится подождать свой заказ 10+ минут. При наличии сидящих рядом друзей это не проблема, а вот в гордом одиночестве это ожидание тянется довольно долго. Wi-Fi спасает. Зато приносят свеженькое, с пылу с жару. Бывает, устраивают акции. В общем, впечатление приятное.Могу пожелать лишь продолжать двигаться в выбранном направлении и продолжать нас радовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу