BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фарминновации - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Большая Новодмитровская,14с1 (БЦ Новодмитровский)
Метро:
Савёловская
Телефоны:
+7(495) 909-8000

Адрес сайта:
Полное описание:
«ФАРМИННОВАЦИИ» - это молодая инновационная компания, представляющая передовые профессиональные линии космецевтики из США.


Информация о компании Фарминновации - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фарминновации и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:175
Отзывы:
  • Ксана / 06-08-2018 Ответить
    +5
    Покупали с подругой для обладания пышной шевелюры...нам понравилось...волосы стали прочнее гуще и мало выпадают! Сразу скажу, чтобы не брать всякую профанацию… средство ДЕКОПИЛЛ заказывать нужно только у официальных представителей организации…вот их номер 8 495 909-8000
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Лика / 07-09-2018 Ответить
    +5
    В общем, после применения средства DEKOPILL я осталась очень довольна. Оно позволило мне ослабить обильное выпадение, на это ушло примерно 2 месяца. Теперь, спустя три месяца, волосы вернулись к жизни. У меня хорошие красивые волосы, вылеченные. Даже страшновато делать перерыв ))) Я этому средству очень доверяю, что называется визуальный результат на голове и комплименты в свой адрес!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Valeria / 01-10-2018 Ответить
    +5
    После применения средства Dekopill волосы прибавили в длине почти 3 см!!!!!! за последние 1,5 месяца!!!Полностью проблема выпадения пока не решена, еще есть какое-то количество выпавших волос, когда мою голову, но это гораздо лучше чем еще 3 месяца назад… буду брать еще на курс однозначно, тк вижу что средство здорово помогает!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Паша / 01-11-2018 Ответить
    +5
    Столкнулся с выпадением волос в раннем возрасте, а мне еще 23 года. И вот реально восстановил свою голову с волосами ;-) за 2 курса применения средства Dekopill. Ну, в общем, не шевелюра теперь, конечно, но эту чортову линьку удалось остановить! Щас они меньше выпадают однозначно, да и погуще стали.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу