BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фабрика входных дверей Portalle  - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,пр-т Нахимовский, 24, пав. 3, ряд 5, место 173
Метро:
Профсоюзная
Телефоны:
+7(800) 551-8635
+7(800) 775-9013
+7(800) 775-7897

Адрес сайта:
Полное описание:
Фабрика входных дверей Portalle основана в 2000 году. Входит в группу представителей итальянской компании Securemme в России. Инженеры фабрики Portalle и Securemme создали входные двери премиум-класса. пр-т Нахимовский, 24, пав. 3, ряд 5, место 173 ул. Ленинская Слобода, д. 26 Каширское смотреть полностью...


Информация о компании Фабрика входных дверей Portalle  - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фабрика входных дверей Portalle  и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Раиса / 30-10-2018 Ответить
    +5
    Входную дверь установили, спасибо Portalle, спасибо пользователям за отзывы и комментарии, которые помогли сделать выбор. Купили дверь Shweda, толщина стали 2 мм, 8-слойная панель, большой выбор расцветок и декора. Шумоизоляция действительно хорошая, дверь прилегает плотно, открывается просто, без заминок. На дверь действует 3 года гарантии, прилагается паспорт и инструкция.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 08-11-2018 Ответить
    +5
    Стальная дверь портале Electra Biometric конечно была бы отличным подарком, видел отзывы, но к сожалению не по карману, поэтому Shweda. Отличная дверь, достаточно толстая 2 мм, прочная. Три года гарантии от фирмы. Была возможность возврата без причины в течение 30 дней, но повода не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семён / 12-11-2018 Ответить
    +5
    Мне дверь в Портале посоветовал знакомый, отзывы я не читал, ему доверяю. Дверь недорогая, очень хорошего качества, с доставкой. Три года гарантии. Минусов не заметил, сервис отличный, присылали замерщика, обговаривали детали, все получилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 13-12-2018 Ответить
    +5
    Мои входные двери Portalle серии Fortis. Панель Terma цвета лунного камня, бронзовая фурнитура и прочая отделка – смотрятся очень респектабельно. Дверь превосходно показала себя за полгода – вида не потеряла. Открывается- закрывается плавно. Моя прихожая преобразилась, пришлось даже дизайн менять, чтобы соответствовал двери. Насчет надежности – не проверяли и слава богу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Веревкин / 21-01-2019 Ответить
    +5
    Я от качества двери Shweda просто в восторге! Заказывал ее через portalle.ru. Сделал себе классный дизайн с декоративной отделкой через их конфигуратор. Он кстати сделан очень классно, реагирует быстро, не зависает. Я со всем быстро разобрался без помощи консультанта. Дверь приехала через полторы недели и оправдала все ожидания. Теплая, толстая и красивая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Иванов / 15-02-2019 Ответить
    +5
    Shweda поставил себе пол года назад и думаю, что могу написать полноценный отзыв. Потраченные деньги дверь оправдала. Шумоизоляция на 4 с плюсом. Все же иногда что-то доносится с лестничной клетки, но это может быть и из-за толщины стен. Замок идеальный, работает безотказно плавно, как и ручки. Эту дверь от portalle могу рекомендовать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • М.И.Г. / 22-03-2019 Ответить
    +5
    Живу, что говорится в элитном доме. Но смотрю то туда полиция приехала, то сюда в подъезд. По совету знакомого поставил в квартиру входные двери Fortis, на Electra денег не хватило. По полугодовому опыту использования скажу, что на мою дверь даже не покушались. Внешний вид полностью устраивает, тут нет смысла хвастаться – в конфигураторе на сайте Portalle можно сделать любой дизайн. Сервис фабрики очень хорош – доставка и монаж быстрые, только плати.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу