BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фабрика магнитов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Химки, Нагорное шоссе д. 2 корпус 8
Метро:
Планерная
Телефоны:
+7(495) 783-0407

Адрес сайта:
Полное описание:
Занимаемся производством магнитов на холодильник с 2012 года. Освоили высококлассные технологические процессы формирования виниловых, объемных, сувенирных, рекламных и иных распространенных магнитиков. Поэтому целиком осуществляем заказ от 1-го вплоть до 3-х смотреть полностью...


Информация о компании Фабрика магнитов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фабрика магнитов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Николай / 02-07-2019 Ответить
    +5
    Имею маленький ларёк недалеко от вокзала, где продаю магниты с изображением нашего города. Не так давно я обратился на фабрику по изготовлению магнитов, где заказал партию магнитиков с нашим городом. Меня устроила и стоимость, и качество полученных магнитиков, которые пользовались в итоге большим спросом среди туристов и наших горожан. Очень удобно, что магниты доставили прямо в ларёк, планирую вновь обратиться на фабрику магнитов для заказа ещё одной партии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 30-07-2019 Ответить
    +5
    Увидели в гостях на дне рождения дочки друзей магнитики с изображением ее и всей семьи, захотелось сделать такие же для сына. На его праздник обратились в Фабрику магнитов, договорились о сроках и условиях сотрудничества. Магнитики получились просто загляденье, четкие, яркие. Очень красиво!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 04-08-2019 Ответить
    +5
    При переезде не сохранились любимые магниты ребенка, привезенные с отдыха. Решили сделать дубликаты, обзвонили несколько точек и в итоге остановили свой выбор на Фабрике Магнитов. Изготовленные магниты вполне устроили, компанию Фабрика магнитов я рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу