BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фабрика Магнитов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Химки, Нагорное шоссе, д. 2
Метро:
Планерная
Телефоны:
+7(495) 783-0407

Адрес сайта:
Полное описание:
В компании «Фабрика Магнитов» производство рекламных магнитов является одним из наиболее важных и актуальных направлений. Мы используем новейшее современное оборудование, богатый опыт и знания сотрудников фирмы, изготавливая самую яркую и оригинальную смотреть полностью...


Информация о компании Фабрика Магнитов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фабрика Магнитов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Артем / 23-04-2019 Ответить
    +5
    Как по мне, это отличная компания для тех, у кого есть магазин небольших безделушек. Когда я открыл свой интернет-магазин, работал чисто по схеме, а потом появилась идея перед праздниками прикладывать к заказам какую-нибудь милую штучку. Случайно в интернете наткнулся на эту фирму, здесь и заказал оптом магниты. Результаты порадовали, качество оказалось отличное, и крепятся надежно, и рисунок яркий и четкий. Теперь к крупным заказам прикладываю магнитики в подарок, клиенты довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 27-05-2019 Ответить
    +5
    Для своего магазина подарков заказала рекламные магниты. Очень приятно, что для первого заказа предусмотрена скидка. Приглянулась и возможность заказать небольшое количество. Своего макета у меня не было, я просто высказала пожелания того, что я хочу видеть на магнитике. Сделала заказ на фигурные магниты. Рельефные. Краска лежит на рельефе фигурок ровно, не сползла. Уверена, реклама моего магазина на магнитах, которые всегда на глазах у потенциальных покупателей, принесет свои плоды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу