BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фабрика барбершоп и тату - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Пушкин, Пушкинская улица 42/30
Метро:
Купчино
Телефоны:
+7(812) 309-2892

Адрес сайта:
Полное описание:
Место, где будут рассказаны истории настоящих мужчин. Первоклассные стрижки, уход за бородой и ,конечно же, бритье.


Информация о компании Фабрика барбершоп и тату - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фабрика барбершоп и тату и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Петр Смирнов / 27-06-2019 Ответить
    +5
    С подругой к годовщине свадьбы решили татуировки сделать, такие, чтобы если их соединить, получился рисунок. Мастер Кирилл с задачей справился, при этом всё с обезболиванием, что для девушки важно. Если к этому прибавить саму атмосферу салона и приветливых администраторов, то салон Фабрика барбершоп и тату заслуживает оценку в пять баллов.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Егор / 01-07-2019 Ответить
    +5
    Мы с братом близнецы и даже причёски делаем одинаковые, поэтому мастер у нас один, это Леонид Юферев, он всё мастерски исполняет и нас с братом вообще не отличить. В Фабрику барбершоп и тату мы ходим ещё и потому, что тут отличная атмосфера, причём это касается всех этапов посещения, от общения с администратором, до всего, что тут предлагают.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Степан / 04-07-2019 Ответить
    +5
    Каждый день заглядываю в барбершоп за тем, чтобы мастер Геворг сделал укладку, поправил мне бороду и если требуется, причёску обновил, это уже как ритуал. Порой я придираюсь к действиям мастера, но он меня понимает. Спасибо ему за труд!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Вадим / 02-08-2019 Ответить
    +5
    Нужное заведение, стильное, по ценам среднее, вполне соответствует услугам. Сам я там был пару раз, бороду сбривал и менял причёску, хотелось чего-то нового. Отмечу приятную атмосферу, мужскую, а ещё замечательный коллектив, все дружелюбные, умеют увлечь беседой.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Максим / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Совсем недавно забрёл в барбершоп Фабрика на Пушкинской улице. Надо было постричься, а парикмахерская, куда я ходил, была закрыта, вот и зашёл ради эксперимента. Сперва с недоверием отнёсся, всё-таки эти европейские штучки, барбершопы, салоны всякие подозрительные, но оказалось, нормальные люди работают, приняли как родного, постригли и даже побрили. Отличное место!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Никита / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Именно в этом барбершопе я сделал свою первую татуировку, которая была посвящена моей девушке. Посоветовался с Кириллом, который мне бил тату и согласился с его авторитетным мнением. Мастер он знатный, да и человек отличный, с ним интересно разговаривать, а при общении боли почти не чувствуешь.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Андрей / 12-08-2019 Ответить
    +5
    Хожу стричься в барбершоп и тату Фабрика, причин для этого много. Я, например, люблю их отношение к клиентам, ещё ни разу не было так, что общение с мастером напрягали. Поговорить о политике или новости обсудить готовы с клиентом все, может кроме девушек мастеров, но и они могут приятно поговорить и чём-то интересном. Я люблю их кофе, а ещё результат прихода сюда, это всегда безукоризненная и стильная причёска.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Валерий / 17-08-2019 Ответить
    +5
    Скажу, что барбершоп Фабрика мне нравится, сюда ходить люблю периодически один и с сыном. Ему причёску молодёжную, мне бороду подправить. Место хорошее, мужское, хотя администратор красивая девушка Ира. Теперь сын сам уговаривает вместе с ним ходить в барбершоп, я ее против, тем более акция есть папа+сын, дешевле выходит.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Денис / 15-09-2019 Ответить
    +5
    Я не против того, чтобы меня стригла женщина, особенно если она работает в барбершопе Фабрика, это Елена и она молодчина, хотя и не мужик. Наверное, у неё характер такой, подходит по духу такому заведению точно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Степан / 20-09-2019 Ответить
    +5
    Отличный барбершоп, таких мало, а в ближайшей округе вовсе нет, так что смело заходите туда, я был и получил положительные эмоции, мастера отличные, обстановка на уровне.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Азат / 26-09-2019 Ответить
    +5
    Знаю, что здесь работает классный мастер тату, поэтому только к нему записываюсь, за качественную работу готов платить деньги, а он никогда халтуру не сделает. На моём плече доказательство профессионализма мастера из барбершоп и тату “Фабрика”.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу