BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Евросеть-Ритейл - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, оплата картой
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Дежнева пр-д, 23
Метро:
Бабушкинская - 1,71 км
Телефоны:
+7 (963) 722-20-99

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Евросеть-Ритейл - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Евросеть-Ритейл и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 1)
Отзывы:
  • Зюзина Юлия / 08-09-2013 Ответить
    -5
    21.03.2013 года я купила планшетный пк WEXLER.TAB 7i 8Gb+3G в магазине Евросеть города Воскресенска( здание Магнита) по цене стоявшей на ценнике 6990 руб, при покупке мне выдали товарный чек на эту сумму.Когда 13.08.2013 года я пришла сдать его в магазин на гарантийный ремонт ( у меня плохо заряжался планшет, зарядку нужно было все 6-8 часов держать рукой плотно прижатой к планшету, и плохо работала кнопка включения, её нужно было долго и сильно удерживать чтобы включить планшет). Всё это я и указала в заявлении на ремонт. Продавец в магазине долго не могла оформить мне квитанцию-заявление на ремонт, она сказала что у неё не совпадает стоимось покупки и реальным(моим товарным смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу