BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Европлан - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, пл. Малая Сухаревская, 12
Метро:
Сухаревская - 50 м
Телефоны:
+7 (495) 960-22-44
8 (800) 250-80-80
+7 (495) 960-22-40

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Европлан - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Европлан и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 43)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Наталья / 06-10-2015 Ответить
    +5
    Пользуюсь картой банка Европлан больше 2-х месяцев. Если честно, даже нареканий пока что нет. Удобное приложение интернет-банка радует. А больше всего радует то, что я много путешествую в Европу и приятным бонусом для меня стало беспроцентное снятие наличных в любой стране. Конвертация на евро происходит по курсу цб, по сравнению с прошлыми банками, с которыми я просто разорялась, этот очень удобный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гринго / 22-12-2015 Ответить
    +5
    Взял жене шкоду рапид в лизинг в Ероплане. Пусть пока покатается, пока увереннее водить не станет. А через три года посмотрим какую машину взять. Этим лизинг меня и привлек, что потом не надо продавать, а просто вернул и все, и опять же, месячный платеж по лизингу ниже чем по кредиту. Для своего кармана посчитал лучшим выходом такой вариант.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Серёжа / 03-01-2016 Ответить
    +5
    На данный момент я оформил для своего пользования карточку Европлан Автоклуб. У меня поменялась специфика работы, теперь много командировок за границу. Эта карта, можно сказать, незаменимый помощник. Пользуюсь специальными бонусами при путешествии: бронирую номера, беру автомобиль в аренду, а также везде расплачиваюсь этой картой и получаю cash-back до 1%
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 10-01-2016 Ответить
    +5
    На днях через Европлан оформлял страховой полис ОСАГО, даже удивился что все так быстро получилось. Не успел отправить им онлайн заявку, как минут через сорок позвонил менеджер, для выяснения всех подробностей. Через два рабочих дня курьер был у меня в офисе с моим готовым полисом. Молодцы, работают как часы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валя / 17-01-2016 Ответить
    +5
    У меня нет особо свободного времени. Знакомая подсказала как она в любое время не выходя из дома оплачивает коммунальные платежи по карте от Европлана. Тоже захотела себе такую оформить. Зашла на их официальный сайт, оставила заявку. Теперь я уже забыла про очереди в кассу, все оплачиваю через интернет-банкинг с помощью карты. Сначала конечно пришлось подучиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 21-01-2016 Ответить
    +5
    Пока муж был в командировке, я ездила на его машине. И так случилось, что рядом со мной на стоянке парковался какой-то начинающий водитель и вьехал задом прямо в наш Нисан Кашкай. Ну все думаю, теперь муж меня живьем закопает, я же знаю как он своей машиной дорожит. Передний бампер – в смятку, одна фара полностью разбита была, а другая треснула. А машина у нас в лизинге в Европлане ,полис Каско АК 0000289753. Позвонила сразу же страховому агенту. Он пообещал подъехать и посоветовал сразу же вызывать ГИБДД. Это произошло 20.08.2015г. Я конечно очень переживала, чтобы мой случай являлся страховым, иначе пришлось бы ремонт за свой счет делать. Пока ждала рассмотрения смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • valya / 30-01-2016 Ответить
    +5
    Мне удобно с картой Автоклуб от Европлана, просто расплачиваюсь картой в магазинах (часто заезжаю в Перекресток), на заправках, автомойках. Еще и бонусные рубли за это получаю. Баланс по карте и все операции можно проверить в интернете. Скачала себе на телефон приложение и могу теперь в любое время посмотрть историю платежей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гарик / 08-02-2016 Ответить
    +5
    Для себя я уже давно выбрал банк Европлан. Около двух лет сотрудничаю с ним, пока ни разу меня не подводил, проценты поступают исправно. А несколько месяцев назад оформил карточку Европлан Автоклуб. Мне удобно с ней закупку продуктов в Перекрестке делать, экономия получается 10%. Еще заезжаю на автомойку и шиномонтаж Мойкин, где так же рассчитываюсь этой картой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу