BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Европейский переезд - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,ул.Верхняя Красносельская, д.38/19с1
Метро:
Красносельская
Телефоны:
+7(495) 649-6232

Адрес сайта:
Полное описание:
Транспортная компания «Европейский переезд»


Информация о компании Европейский переезд - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Европейский переезд и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Марина / 03-10-2016 Ответить
    +5
    Нашла в отзывах о «Европейском переезде» информацию о том, что они упаковывают вещи сами, когда помогают с переездом Очень обрадовалась, потому что не знала как справлюсь с тем, чтобы все свои вещи и бытовую технику и кухню правильно сложить и упаковать, чтобы ничего не побилось, не поцарапалось и не разбилось. Позвонила по номеру +7 (495) 649-62-32, пообщалась с менеджером, вместе с ней определили тип упаковочных материалов и посчитали стоимость работы их сотрудников. Вышло все не так дорого как ожидала, причем если бы я сама все это делала, то минимум на половину этой суммы пришлось бы купить разных коробок, пенопластов и лент, да еще и возилась бы неделю. А так смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 20-10-2016 Ответить
    +5
    Компания «Европейский переезд» здорово помогла нашей фирме при переезде в Химки. Мало того, что нам помогли определиться с транспортом, подсчитав сколько всего войдет в какую модель машины, так еще и привезли с собой целую кучу коробок, упаковок и скотча, чтобы все собрать, рассортировать, упаковать и не растерять при переезде. И цена адекватная, не ломят. А еще приехали вовремя и вложились в отведенное время, потому доплачивать ниего не пришлось!) Отличная работа, дай Бог всем таких сотрудников, как у них!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу