BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Европейский Экспресс Кредит - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, 121357 Верейская ул., дом 17
Метро:
Кунцевская
Телефоны:
+7(495) 120-0176

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Европейский экспресс кредит» cпециализируется на услугах «Деньги под залог ПТС» и «Лизинг авто для физических лиц». Наша компания сумела предложить сервис, сочетающий преимущества розничных банков, лизинговых организаций и ломбардов. Для нас в смотреть полностью...


Информация о компании Европейский Экспресс Кредит - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Европейский Экспресс Кредит и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 10)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Роман Валерьевич / 14-11-2018 Ответить
    +4
    из плюсов: машину поверяют, первый взнос можно вносить прямо в салоне,быстро работают, не берут никаких комиссий,никаких ограничений нет. из минусов: высокая ставка, не важно сможете платить или нет :( но мы все знаем, что ничего даром не бывает. В целом, советую, хорошая компания, остались приятные ощущения после работы с ними. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Игорь / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Лизинг, это типа аренда авто. Брал авто в компании Euro expresscredit. Оформления каско и кучи еще разных дополнительных опций не нужно. Оформили все без проблем с судимостью и плохой кредитной историей. Проценты большие, пени тоже большие начисляют. Правда никто не прессует за не платеж.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мишутка / 27-11-2018 Ответить
    +5
    В банке euroexpresscredit оформил договор на лизинг автомобиля Тойота Королла 2012. Цена 700000. После оформления и внесения первоначального платежа я получил в пользование автомобиль. При всем этом, владельцем авто я не являюсь, им является банк. Когда истечет срок договора, я стану владельцем. ТО проходил сам, но компания не навязывает (как другие лизинг-организации) проходить его по регламенту.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Степан Кромов / 28-11-2018 Ответить
    +5
    Мой отзыв о автолизинге. Мы оформляли в автосалоне. Менеджер сам отправляет заявку на лизинг в Euroexpresscredit. Ответ быстро приходит, ждать не надо практически. Из документов только паспорт и права. Справку о зарплате не требуют. Платежи также вносим в салоне. Приезжает менеджер из банка, оформляет документы. Все удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Яна / 01-12-2018 Ответить
    +5
    Если вы не знаете, что такое автолизинг, для чего он нужен и чем отличается от кредита, проконсультируйтесь с ребятами из компании Euroexpresscredit. Даже если вы решите, что вам не нужна машина, не навязчивый сервис и качество обслуживания отложат в вашей памяти знания, которыми вы сможете воспользоваться потом. Испытала это на собственном опыте, пообщавшись с менеджерами из Euroexpresscredit. Все поняла и запомнила. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мироненко Р. / 12-12-2018 Ответить
    +5
    всем рекомендую именно эту компанию, не подводят и условия нормальные! Считаете получаете машину за копейки потому что проплачивать в месяц некую сумму, все это конечно зависит от той машины который вы купили. Плюсом является то что ну он же сам проверяет машину по всем базам осматривает говорит все минусы и плюсы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Женя / 13-12-2018 Ответить
    +5
    Добрый день, хочу посоветовать всем evro express kredit. Работаю в сфере автолизинга не первый раз, встречал многие ужасы и честно уже потерял веру в нормальные компании, когда нашёл вас приятно обрадовался. Работаете очень грамотно и строго по всем условиям и законам. Менеджер разложил всё по полочкам, притянул к себе если говорить простым языком:) коротко говоря: советую, стоит того чтобы рискнуть
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей Геннадьевич / 15-12-2018 Ответить
    +5
    По началу привлекло тот факт, что машину дают людям с Любой кредитной историей. Втянулся. Решил попробовать и не пожалел!' Хорошая компания, которая не наплевательски относится к своему клиенту. Очень понравилось что объяснили как работает и прочее, проверили машину, оформили и отдали ключи. Оплачиваешь в срок и никаких проблем не возникает. Всем ответственным и порядочным людям рекомендовано.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Павел Ларин / 16-12-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Машина в лизинге у Euroexpresscredit. У меня выходит постоянная просрочка по платежам. Никогда мне никто не звонили с требованием заплатить. С вежливым напоминанием – да! Никогда не угрожали, как я это успел прочувствовать на примере лизинга у других контор. Пени, конечно большие - 9% в первые 10 дней и после 11 дня счетчик 5% в день. Но, плати вовремя и не будет таких цифр ужасающих.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • KostyaPro / 20-12-2018 Ответить
    +4
    Я – за лизинг. Надо просто знать, где оформлять и с кем связываться. Я оформил в лизинговой организации Euroexpresscredit. Не пожалел ни разу. Консультации по первому же требованию, все консультанты вежливые, компетентны в любых вопросах. Вообще, нареканий и замечаний или несоответствия действия условию договора не было.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу