BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Еврообед - отзывы

Сфера деятельности:

меню

комплексные обеды

кухня

смешанная
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Телефоны:
+7 (905) 589-50-59

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Еврообед - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Еврообед и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.1
(голосов: 8)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Максим / 14-12-2017 Ответить
    -5
    Хозяйка-Молдовашка Ольга Голоднюк жадная на деньги. Ужас. Обещает одну зарплату, платит другую, меньшую....Начнём с минусов. 1. Работают в этой компании родни приезжие, это хохлы, молдоване и гастарбайтеры со средней азии, грамотностьт речи просто пиздец какая, зашкаливает. Шеф Жанна вообще пишет меню с ошибками , а что касается работы, то она на половину домашняя хозяка, верхушек нахваталась 2. Коллектив ужасный. Е.Б.Черникова - это отдельный случай, женщина с климаксом, ей лечиться надо и меньше бухать, так же как и другим некоторым 3. Зарплата. Голоднюк обещает одну з/п, а вскоре, через месяц понижает. У меня было после собеседование на 38 000, а вскоре 35 смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (3)


  • Вячеслав / 08-02-2019 Ответить
    -5
    Любят "кидать" поставщиков. Ранее были юр. лица ООО "Марс" и ООО "Вега". Учредителем был отец текущего владельца (Волков Владимир Михайлович - отец, Волков Иван Владимирович - сын). Кинул поставщиков на 8 млн. руб., перевел бизнес на сына, а компании сейчас в состоянии ликвидации. Место расположение, сотрудники и клиенты остались прежними.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Евгений / 24-02-2019 Ответить
    +5
    Мне всегда хотелось работать в крупной и быстро развивающейся компании. Могу сказать что в ЕВРООБЕД я нашел, что хотел. Приятно осознавать, что развиваюсь, как профи. У нас в компании в обязательном порядке проводится обучение. Хочу вырасти по карьере. Благо примеры перед глазами есть.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Аноним / 24-02-2019 Ответить
    +3
    Праздничные дни не оплачиваются или оплачиваются из ваших дней положенных к отпуску но только 50% от стоимости вашей дневной ставки исходя из 21 дня отпускных дней а не из 28 дней положенных по закону. Так что если в праздничные дни решили больше получить в зарплате то в отпуск пойдёте без отпускных и то только тогда когда сами найдёте себе замену чтобы кто то вас подменил на время вашего отпуска. Эта проблема руководство не волнует это же вам нужен отпуск. На собеседовании лохотрон. На должность линейных сотрудников набор идёт на конкурсной основе. Т.е если вы чем то не понравились руководству вас могут попросить уйти не смотря на то что вы уже отработали 3 смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юрий Комаров / 04-09-2019 Ответить
    +5
    Вкусно готовят. Спасибо за человеческое отношение! Никуда не пропадают, в любой момент можно согласовать или переиграть какие-то отдельные пункты. Особое спасибо, что можно выбрать кухню. Заказали сначала мексиканскую, потом все же на итальянскую переиграли, приняли без проблем такой расклад.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Сара / 18-09-2019 Ответить
    +5
    Работаю здесь с весны, меня все устраивает. Вовремя платят, зп никто не снижал, да я и не косячу. Не знаю, как раньше ситуация была, сейчас сотрудников никто на деньги не кидает, с руководством нормальные отношения. Думаю, если самому к работе относиться хорошо и добросовестно выполнять обязанности, к тебе такое же отношение будет. Мне только один момент не понравился, на испытательном платили средне, впритык хватало.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Мария / 16-10-2019 Ответить
    +5
    здесь 4й месяц, сначала был испытательный срок, потом уже постоянка. Платят регулярно, без задержек. Есть система штрафов, но она за очень грубые нарушения, у меня ни разу не было. Зп выплачивают такую, как на собеседовании обещали. Если болеешь, можно взять больничный. Так все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Данил / 22-10-2019 Ответить
    +4
    Меня взяли без опыта, и считаю, что это очень повезло, потому что сейчас без опыта мало куда берут, конкуренция везде бешаная, а тут мне нравится, коллектив постоянный, текучки нет. Из минусов - хотелось бы, конечно, карьерного роста, но,думаю, у меня еще все впереди.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу