BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЕвроМед Клиника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Новосибирск, ул.Гоголя,42
Метро:
Маршала Покрышкина
Телефоны:
+7(838) 320-9030

Адрес сайта:
Полное описание:
«ЕвроМед клиника» – современный многопрофильный медицинский центр, один из крупнейших в Новосибирске. «ЕвроМед клиника» сегодня включает в себя семь отделений – опытные специалисты предоставляют весь комплекс услуг, выполняя свою работу на уровне высокого смотреть полностью...


Информация о компании ЕвроМед Клиника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЕвроМед Клиника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Мария / 06-09-2017 Ответить
    +5
    Проснувшись однажды утром, поняла, что шеей просто не повернуть, адская боль.. Поняла – надо в больницу. Хорошо Евромед-клиника у меня рядом. Пришла, меня отправили к неврологу. Повезло, что было свободное окно. Оказался миозит, вылечили вроде быстро, поэтому ничего плохого сказать про клинику не могу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дарина / 25-10-2017 Ответить
    +5
    В Евромед Клинике хирургия просто прекрасная. Вскрывала карбункул на пояснице ровно 10 дней назад, ходила на перевязки сюда же, сейчас уже почти все зажило, пью антибиотики. Хирург Пиньчук Андрей Владимирович, добрейшей души человек. Очень поддержал перед операцией, расписал дальнейший план действий. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга Алексеевна / 02-12-2017 Ответить
    +5
    Несколько лет периодически мучили проблемы с желудком, а именно вздутие и метеоризм. Надоело тратиться на эспумизан и линекс, решила пройти обследование у гастроэнтеролога. Давняя подруга посоветовала доктора Елену Евгеньевну Моисеенко. Она принимает как раз в Евромед Клинике. Удивил стаж врача с 1983 года. Врач отправила на ФГДС и затем выписала очень хорошие лекарства, которые фактически избавили от многолетней проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу