BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания eurocertificat.kz - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Нур-Султан (Астана), ул.Сарайшык 5/4
Метро:
Телефоны:
+7(747) 094-4287

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы знаем, как привести системы качества в вашей компании в соответствии с признанными во всем мире стандартами. При этом для нас важно предложить оптимальный комплекс услуг по комфортной стоимости. Мы всегда смотрим на шаг вперед и в любых обстоятельствах смотреть полностью...


Информация о компании eurocertificat.kz - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о eurocertificat.kz и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Елисей / 27-09-2021 Ответить
    +5
    Столкнувшись с проблемой необходимости сертификатов, а по срокам "ещё вчера" мы обратились в Евросертификат eurocertificat.kz Сотрудники компании молодцы, откликнулись быстро и в максимально короткие сроки сделали нам необходимые сертификаты. Благодаря им мы смогли выйти на мировой уровень и заключили выгодный контракт. Для тех кому нужна быстрая сертификация товаров рекомендую обращаться к ним.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Генрих Власов / 19-09-2023 Ответить
    +5
    Нашей фирме понадобилось получить Сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза. Через партнёра вышли на сервис Eurocertificat. Документы оформили быстро, проблем не возникло. Потому будем и в будущем обращаться -нужны будут еще сертификаты качества на новую продукцию, без них никак не сделать поставку в другую страну.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу