BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания EtoPet - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Соколово-Мещерская, 31
Метро:
Планерная
Телефоны:
+7(966) 184-1739

Адрес сайта:
Полное описание:
Etopet — первая специализированная интернет-платформа для заводчиков и покупателей домашних животных.


Информация о компании EtoPet - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о EtoPet и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Ангелина / 13-08-2019 Ответить
    +5
    Наконец то появился удобный сервис, правда животных еще не так много как на аналогичном гиганте, но я думаю это дело времени. Коты и собаки это сейчас большой бизнес и ради выгоды люди готовы продать даже больное животное( Вычитала на сайте, что тут у заводчиков проверяют документы и за счет этого повышают их рейтинг. Хороший ход, лично конечно не могу проверить но своего далматинца я купила именно тут!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 23-08-2019 Ответить
    +5
    Купила сфинкса в данном интернет - магазине. Цена ниже, чем в среднем по рынку, что несказанно меня порадовало. Так давно хотела себе сфинкса и тут увидела рекламу в интернете. Перешла на сайт и все, теперь это чудо живёт со мной. Котик здоровый, со всеми сопроводительными документами и прививка и, активный, хорошо кушает. Думаю теперь, может быть друга ему завести в скором времени, чтобы совсем не скучно было. Если надумаю, то опять же здесь буду покупать. Всё как нельзя лучше настроено под клиентов, чувствуется, что люди ответственно подходят к своему делу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Абдулова / 03-09-2019 Ответить
    +5
    Очень рада что нашла такую платформу, где можно купить домашнего питомца со всеми необходимыми документами, по нормальной стоимости, от первых рук, у заводчика. Это действительно многого стоит. Я давно себе хотела собаку породы сибирский хаски. Здесь нашла. Конечно я была осведомлена о характере таких собак, о том, что им нужна постоянная нагрузка, иначе щенок превратит квартиру в сарай. Заводчик дополнительно меня проконсультировал, предоставил все документы на щенка. Стоимость одна из самых нормальных что я встречала. Щенок уже у нас. Здоров, активен, мне кажется уже и к нам привык. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 10-09-2019 Ответить
    +5
    Дочери восемь лет, боится собак. Решили подарить ей щенка чтобы сама растила и страх прошел. На этом сайте нашли щенка лабрадора. Маленький месячный пушистый такой. Это полгода назад было. Теперь он уже большой стал. У дочери страх прошел к собакам. Она с Дези спит, играет. Как хорошо что мы на этот сайт попали и сразу выбрали этот подарок девочке. Она и чужих собак перестала бояться. А собаки это чувствуют. На сайте очень просто найти нужного животного, оформление доступное, колличество фото позволяет увидеть в разных видах животное. В нашем случае было фото мамы щенка. Так что мы увидели его во взрослом состоянии, были готовы к большому размеру взрослой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 14-09-2019 Ответить
    +5
    Просматривал сайт по продаже животных и увидел объявление о продаже лошадей. Не часто выбирая кота, можно еще наткнуться на обьявления такого рода животинки.. Ради любопытства я зашел в этот раздел, т.к в юности было у бабушки в деревне несколько лошадей и соответственно одна из них была моей любимицей. И что-то повернулось в душе, когда увидел фото одной из них... это меня просто ошеломило,когда я увидел почти точную копию моей любимицы.Посоветовшись с женой было принято купить её, чтобы то ни стало и отвезти в теще в деревню..Там для нее раздолье конечно. Первое время я не мог оторвать от нее глаз, и уезжать в город совсем от нее не хотелось. Продавец смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина Ловатова / 19-09-2019 Ответить
    +5
    У парня был День Рождения недавно, подарок я уже знала какой ему подарю, так как он неоднократно мне пытался намекнуть об этом(это голубоглазый щенок хаски). Был вопрос лишь в том, где приобрести этот подарочек. Задача для меня была очень серьезной,ведь парень всегда интересовался этой породой, а значит знал все нюансы и какие-то мелочи,которые должна обладать идеальная хаски) А я не знала об этом практически ничего.Поэтому мне предстояла слишком кропотливая работа по поиску хороших заводчиков.Перерыв почти весь рунет,и обзвонив с полсотни разных людей, я понимала что все не то и не так.Потом я вышла на этот сайт,и позвонив нескольким понравившимся смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Михайлюк / 27-09-2019 Ответить
    +5
    13 сентября на вашем сайте я приобрела британскую кошку, которую так долго выпрашивал мой старший сын. Мы назвали ее Тома. Она стала полноправным членом нашей семьи. Мы все очень любим наблюдать, как она игается, урчит, валяется на солнышке, ест свой любимый корм. Несмотря на распространенное мнение о британцах, что они очень непоседливые животные, наша Тома любит все делать размерянно, никуда не торопясь.. Мы все очень полюбили нашего нового питомца. Спасибо вашему интернет-сайту за то,что в нашем доме появился этот комочек! Мы будем рекомендовать вас своим родным и знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 02-10-2019 Ответить
    +5
    Покупать питомца у заводчика мне кажется самым правильным вариантом. Так можно быть уверенным, что животное здорово и не будет неприятных сюрпризов. Своего Барсика мы купили на сайте EtoPet. Это 100% безопасно, поскольку у них действует специальная система проверки заводчиков. Вообще очень удобная платформа. Поиск выстроен грамотно, наполнение качественное. Нам хотелось именно шотландского вислоухого. С документами у Барсика все было в порядке. Прививки были сделаны по возрасту. Нас устроила цена, связались с заводчиком и забрали его. Так что платформу EtoPet могу порекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ася / 02-12-2019 Ответить
    +5
    На сайте EtoPet мы купили свою кошечку практически 3 недели назад. Мне хотелось непременно пушистую, персидской породы. А здесь как раз такой выбор был, что просто глаза разбегались. Долго не могла решить какой расцветки взять. Остановилась на трехцветной. Большой плюс сайта, что я вижу какие документы есть у котенка, есть ли прививка, а также то, что умеет, например приучен ли к лотку. С заводчиком встретились, замечательная женщина. Нисколько не пожалела, что купила именно у нее. Буся, так мы назвали кошку, сразу же в ново доме знала куда можно ходить в туалет. Сейчас уже подросла хорошо. В общем я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Мы покупаем на этом сайте уже второго друга семьи. Взяли кота и собаку. Прекрасно уживаются вместе. Мне понравилось что есть непосредственная возможность пообщаться с заводчиками, послушать их рекомендации. Те, с кем мы непосредственно сталкивались оказались милейшими людьми. Дали ценные советы по уходу, по дальнейшей вакцинации по возрасту. Кстати, все необходимые документы мы предоставили. точно знаем что животные это стандарт породы, а не смесь какая-нибудь. Знаем чего ожидать, когда повзрослеют. Животные активные и здоровые. Было бы места побольше, взяли кого-нибудь бы еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу