BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ESTP.RU - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Садовническая, д.14, стр. 2
Метро:
Новокузнецкая
Телефоны:
+7(800) 555-2083
+7(800) 555-4783

Адрес сайта:
Полное описание:
ESTP.RU – уникальная, динамично развивающаяся универсальная электронная торговая площадка, на которой можно подать заявку на участие в любом виде процедур закупок, прежде всего - электронных аукционах, эффективно работать как в рамках 223-ФЗ, так и в коммерческих смотреть полностью...


Информация о компании ESTP.RU - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ESTP.RU и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Сергей / 20-12-2017 Ответить
    +5
    Работаю только с этой компанией, из моего опыта могу сказать, что с ними удобнее всего, удобный личный кабинет, это не мало важно, а так же хорошая служба поддержки, пару раз обращался, грамотно помогли.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Нелли / 04-02-2018 Ответить
    +5
    Смотрели торги по банкротству. Что понравилось, что без регистрации можно посмотреть, без личного кабинета, информацию о должнике. Также компания организовала тендерный кредит на оформление заявки. Оформили за 1 час, потребовали 3 документа, а также низкий процент организовали. Все это благодаря Дмитрию, менеджеру. Оперативно отвечал, быстро оформили средства на счет.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Галина / 12-02-2018 Ответить
    +5
    Достоинства - удобный личный кабинет, толковый менеджер, быстрая регистрация пользователя Недостатки - нет Работала в этой компании с менеджером Дмитрием, тут все удобно устроено, личный кабинет простой и понятный, можно легко разобраться даже новичку, я без проблем с первого раза все настроила. Менеджер помогает и подсказывает как работать с площадкой, регистрация очень быстрая, буквально за один час можно все сделать. В целом - впечатления от сотрудничества только положительные, будем и дальше с ними сотрудничать, рекомендую как надежного и проверенного партнера в этой сфере.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Евгений / 16-02-2018 Ответить
    +5
    Данная электронная торговая площадка понравилась удобством в использовании и грамотной технической поддержкой. Довольно обширный список торгов, где находим покупателя на продукцию. Особо хочется отметить профессионализм менеджеров, всегда выслушают и подскажут правильное решение. Зарегистрировался без проблем и довольно быстро. Настроен на дальнейшее сотрудничество только здесь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Дмитрий / 04-03-2018 Ответить
    +4
    Имею довольно солидный опыт в поставке молочной продукции натурального качества. Первый раз столкнулся с данной площадкой в далеком 2016 году, когда она стояла на пороге своего развития, в то же время и начал с ней работать. Сервис очень мощный, имеется постоянная связь на случай каких - либо серьезных проблем. Само собой очень легкое и удобное управление, не вызывающее трудностей и показывающее весь перечень необходимых услуг. К тому же присутствует выгодная закупка тарифов (в отличие от других ПП) для участников в торгах. В целом продолжаю наше стабильное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу