BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания estadoor - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3, стр. 1
Метро:
Киевская
Телефоны:
+7(495) 921-4199

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ESTA представляет собственный авторский взгляд в области создания и установки элитных стальных дверей. Наше инновационное производство входных дверей в Москве уже 15 лет предлагает потребителю исключительно качественные стальные двери. Эста смотреть полностью...


Информация о компании estadoor - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о estadoor и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Инна / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Покупали в Эсте противопожарные двери FIRE 60. Несмотря на то, что относится к противопожарной категории, внешний вид довольно презентабельный. Дверь имеет слой уплотнителя, которой стойкий к огню. Понравились замки, видно, что не дешевка. Единственный нюанс, который не нравиться отсутствие глазка. А так дверь замечательная. По поводу обслуживания, претензий не имею.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Саша / 03-09-2018 Ответить
      Доволен дверью. Внешний вид порадовал, смотрится дорого и элитно, а на самом деле вариант брал по средней цене. В принципе, саму установку фирма сделала хорошо, единственная претензия- опоздали на 2 часа, но перезвонили и предупредили.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sara / 14-05-2018 Ответить
    +5
    Дверь взяли в Эсте, как раз на нее была хорошая скидка. Изначально сомневались в ее качестве, но теперь все сомнения отпали. Дверь классная, за такую цену еще и комплект фурнитуры весь прилагался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валя / 30-07-2018 Ответить
    +5
    Обратилась в Эсту, так как искала именно стальную дверь. Почитала отзывы, в принципе люди довольны. Приглянулась дверь серии Stell. Оригинальная моделька с тройным антивзломным стеклом. Стекло, кроме всего имеет защиту от ударов. Сделали заказ в указанные сроки, бесплатная установка. Претензий к Эсте не имею.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 28-11-2022 Ответить
    +5
    Дверь выбирали в загородный дом, поэтому помимо таких критериев, как надежность и красивый внешний вид, важно было учесть возможность эксплуатации на улице. По рекомендации менеджера остановил свой выбор на модели Griff. Модель идет с двумя независимыми замками, а так же с функцией многократной перекодировки. Двери действительно оказались надежными и внешний вид современный. Немножко задержались с замерами, менеджер предоставил скидку, но монтаж выполнили как надо в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 20-12-2022 Ответить
    +5
    Выбрали Эсту по рекомендации друзей. У них дверь стоит уже 3 года, в эксплуатации ведет себя отлично. Изначально мне понравился внешний вид, красивая панель, супруг оценил технические качества. Поэтому другие компании даже не рассматривали. Поразил огромный выбор панелей. Сама дверь стальная, мощная, но при этом не требует никаких усилий при открывании. Ну и конечно, хочу отметить итальянскую фурнитуру! Дверь установили в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 16-01-2023 Ответить
    +5
    Хочу рассказать про нашу входную стальную дверь от компании ESTA. Дверь мы выбирали долго, и очень придирчиво. Рассматривали много вариантов, но все были не по душе, пока мы случайно не зашла в салон ESTA на набережной Тараса Шевченко и я не увидела дверь Steel RB с итальянским замком Cisa, эти замки можно сказать, мастодонты на рынке замком. Менеджер в салоне подробно рассказал про все преимущества, показал каталог панелей. К слову сказать, у ESTA их огромнейший выбор под любой дизайн. Заключили договор. Приехал замерщик. И уже через месяц мы были обладателями супер качественной двери. Дверь солидная, массивная, при этом открывание очень плавное. Сам монтаж занял смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 13-03-2023 Ответить
    +5
    Когда мы искали новую дверь для нашего дома, мы были очень требовательны к качеству, дизайну и безопасности. В результате мы приобрели дверь от компании Эста. Я хочу сказать, что мы не жалеем о своем выборе. Дверь не только выглядит очень стильно и современно, но и выполнена из высококачественных материалов. Она хорошо защищена от взломов и надежно защищает наш дом от нежелательных гостей. Механизм открывания и закрывания двери работает очень плавно и безупречно, а звукоизоляция очень хорошая. Мы довольны нашей покупкой и рекомендуем всем, кто ищет надежную и безопасную дверь, обратиться в компанию Эста.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу