BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Е-раскрутка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
вс-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Телефоны:
+7(495) 266-0750

Адрес сайта:
Полное описание:
Естественное продвижение сайтов


Информация о компании Е-раскрутка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Е-раскрутка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Роман / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Они хорошо справляются с продвижением сайтов, в плане качества услуг нет претензий. Удобно сделали, можно как готовые пакет услуг заказать, так и каждую услугу отдельно. Мы сначала только ссылки с форумов заказывали, но сейчас уже перешли на готовые пакеты. Работают по ТЗ, всегда на связи, цена услуг адекватная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 20-03-2020 Ответить
    +5
    Этот сервис сейчас занимается продвижением сайта нашей компании. На данный момент нас устраивает то, как и идет сам процесс продвижения, ну и результаты уже определенные заметны. Это вселяет оптимизм. Само собой, приятно видеть, что мы обращаемся сюда и платим деньги не зря. И к слову о деньгам, цены тут вполне приемлемые. Не сказала бы что продвижение тут дорого обходится. Работаем дальше, пока никаких претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 22-04-2020 Ответить
    +5
    Заказывали комплекс крауда в компании Е-раскрутка, воспользовались практически всеми предложенными услугами. Взяли ссылки на форумах, отзывы и доски объявлений. Все в достаточно больших количествах. Тематика - медицинская, и меня порадовало наличие специального прайса под нее. Работали в течение трех месяцев по моей просьбе, публиковали ссылки равномерно, разместили все исключительно на тематических порталах и подходящих темах. Тексты хорошие, естественные, требования полностью соблюдены. Много индексируемых ссылок, тегом nofollow закрыты немногие. Результат это дало соответственно тоже хороший, так что, чтобы не упустить смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 08-05-2020 Ответить
    +5
    Е-раскрутка отлично разбирается в естественном продвижении сайтов, могу об этом судить по нашему опыту сотрудничества с этой компанией. Мы занимаемся продажей промышленного оборудования, заказываем тут продвижение уже больше года и даже с такой, во многом специфической тематикой у них не возникло проблем при продвижении. Результат показали крайне хороший. Заказываем у них сразу готовые пакеты, чтоб продвижение шло комплексное. Будем работать и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 10-07-2020 Ответить
    +5
    С помощью Е-раскрутка поднимаю посещаемость сайта посредством ествественных ссылок. Сотрудничаю с ними несколько месяцев и вполне доволен их работой, а также теми результатами, которых смогли добиться. Цена за услуги нормальная, да и можно выбрать сразу пакеты ссылок, что выгодно выходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 21-09-2020 Ответить
    +5
    Даже на небольшой бюджет смогли подобрать неплохое готовое предложение. У компании Е-раскрутка давно еще пару раз заказывали услуги, а с месяц назад уже всерьез задумались о продвижении бизнеса. Денег не особо много было, но все же пакет 45 приобрели. Исполнитель надежный, тексты и площадки отличные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 16-11-2020 Ответить
    +5
    По ценам нормально, назначают вполне адекватную качеству. Беру пакетами обычно ссылки и отзывы, выходит выгоднее. Площадки выбирают хорошие, от менеджеров имеется поддержка, отвечают быстро. Пока будем работать с ними, претензий не имеем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 01-03-2021 Ответить
    +5
    По моему Е-Раскрутка отлично работают. Заказываю ссылки пакетом по 45 штук. По стоимости так выгодно выходит, да и толк от размещения есть. Трафик с начала работ на сайте значительно подрос.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 15-03-2021 Ответить
    +5
    Они выполнили несколько наших заказов на размещение естественных ссылок для продвижения сайта нашего интернет-магазина. У них есть сразу готовые пакеты ссылок, именно их мы и заказывали. Начали с небольшого объема - на 20 ссылок. Продолжили уже более крупными пакетами, по 95 штук. Качество размещения хорошее. Это касается как площадок, так и написанных текстов. Результаты в виде возросшего трафика уже заметны. Приятно видеть эффект этого продвижения. Особенно учитывая то, что цены в принципе не высокие. По крайней мере относительно других способов продвижения, что мы пробовали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу