BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ElzaStore - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, д. 83 (10 км от МКАД)
Метро:
Рассказовка
Телефоны:
+7(910) 442-9202

Адрес сайта:
Полное описание:
Женское нижнее белье, красивое, стильное, яркое. Сезонные скидки на модные модели. Ищи акционные товары в каждом каталоге! ElzaStore - магазин женского нижнего белья по доступным ценам. Мы подобрали для тебя, друзей, близких прекрасные товары. Хорошее настроение смотреть полностью...


Информация о компании ElzaStore - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ElzaStore и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Екатерина / 29-03-2019 Ответить
    +5
    Понравился здесь выбор нижнего белья. Присмотрела ночные сорочки, жаль выбор небольшой. Пообщалась в чате с менеджером про размеры, качество, заказала сорочку Елизавета. Подошла хорошо по размеру, очень сексуально – муж выл)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лейла / 10-04-2019 Ответить
    +5
    Трусики стринги, бюстик и юбочка — вуаля, я опять с обновкой. Заказала в своем любимом ElzaStore модненький комплект черного белья с юбкой Алис. Смотрится офигительно. Мечтаю, когда уже надену «выгулять». Хоть на дачу с собой бери. А пока дома дефилирую, он бесподобен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 12-04-2019 Ответить
    +5
    В ElzaStore симпатичная бижутерия, есть такие вещи интересные, не найдешь особо такого плана дизайн, цены для Москвы копейки. Купила недавно здесь себе цепочку с кулоном переплетенные сердца — чудно так смотрится с вечерним платьем, тонкая работа. Красивых украшений лучше когда много, а не пара дорогих!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 14-04-2019 Ответить
    +5
    Удачный, очень удачный купальник купила тут. Видела такие в каталоге, модель просто шик, называется Бель. Он чем шикарен, можно и в бассейн надевать, на тренировку и на пляж. Оттенки были разные, взяла нежно-бирюзовый. По цене нормально вышло, пятисоточку сэкономила на скидке. Порадовал магазин, оставлю в закладках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу