BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ellada Porte - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул. Чагинская, д. 4
Метро:
Люблино
Телефоны:
+7(926) 868-2494

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша фабрика изготавливает межкомнатные двери уже более 12 лет! За это время был накоплен огромный опыт и освоены самые современные технологии в производстве дверей, позволяющие выпускать продукцию, отвечающую самым высоким критериям качества, по доступным смотреть полностью...


Информация о компании Ellada Porte - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ellada Porte и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Станислав / 25-06-2019 Ответить
    +5
    С помощью интернет-магазина сделал заказ межкомнатных дверей Клеодора оттенка Анегри черный из серии Классик. Заказ сделал быстро - всего в несколько кликов. Буквально в течении нескольких минут со мной связался менеджер, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Курьер доставил товар в оговоренный срок. Установку дверей, а также врезку замка я делал самостоятельно, так что с уверенностью могу сказать, что двери изготовлены из качественной древесины. Качеством обслуживания магазина и покупкой я остался полностью доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Осипов Игорь / 28-06-2019 Ответить
    +5
    Решил у них заказать себе двери Пандора из эконом серии. Они лучше всего подошли мне по цене. Собственно, остановился на 15 модели. Когда обговорили с менеджером сроки изготовления, конечную цену и способы доставки, то они сразу приступили к работам. Изготовили их точно к оговоренной дате. Доставка была без задержек, их сразу ко мне подвезли и помогли разгрузить. Я решил им и установку этих дверей доверить, и работу они качественно выполнили, все двери установили нормально. К качеству дверей нет претензий, мои ожидания оправдались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 30-06-2019 Ответить
    +5
    В этой компании я покупала межкомнатные двери "Волна Эллада". Мне понравился выбор дверей в этой компании, возможно подобрать любой интересующий дизайн. У меня в квартире стиль модерн, поэтому выбрала именно такие двери. Помог с выбором менеджер, дал полную информацию об интересующем меня товаре. Сроками и качеством выполнения работы осталась довольна. Мастера, сделав все замеры, уже через неделю все и установили. так же предоставили гарантию на 12 месяцев. Считаю, что цена не дорогая, потому что от производителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 01-08-2019 Ответить
    +5
    У них мы покупали себе три межкомнатные двери Пандора цветом темный орех по хорошей цене.  Доставили двери оперативно, в удобное время. Двери хорошего качества, смотрятся красиво, отлично вписались в интерьер нашей квартиры. Нам понравился хороший выбор дверей и вежливое общение менеджера, было приятно к ним обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу