BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания E-linker - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(499) 703-1614

Адрес сайта:
Полное описание:
Естественное продвижение


Информация о компании E-linker - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о E-linker и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Дмитрий / 03-03-2016 Ответить
    +5
    Спасибо Вам за качественное обслуживание, приятно иметь дело с профессионалами. Честно говоря, такого эффекта не ожидали. После обращения к Вам, увеличился спрос, пошли продажи, репутация компании заново возросла. Увидеть такой результат после Нового Года, очень приятно. Молодцы! Очень быстрая и высококачественная работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Андрей / 20-05-2016 Ответить
    +5
    По-моему, нормальная совершенно компания. Чудес не обещают, но то, что оговорено - делают профессионально, чётко и в срок. Понятно, что на хорошую раскрутку нужно время и вложения, за один раз эффект тоже будет, но вряд ли достаточный, так что мы уже не впервые обращаемся и заказываем обычно комплексное продвижение. Затраты на это полностью окупаются. Рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Алексей / 31-08-2018 Ответить
    +5
    Пользовался. Не пожалел, что обратился. Ничего абсолютно не понимаю в этом деле, посоветовал один из подчиненных эту фирму по естественному продвижению. Позвонил, узнал стоимость и вообще что я получу по итогу, все нюансы рассказал мне менеджер Фешотт Алексей, за что ему отдельное спасибо. Обсудили, заказал, всё сделали в сроки, причем, очень качественно. Клиентов поприбавилось. Буду обращаться через некоторое время еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 10-01-2019 Ответить
    +5
    Работают толковые менеджеры и грамотные копирайтеры. Тексты пишут действительно качественные - с минимумом воды, спамность не зашкаливает. Заказывали у них как статьи, так и естественные ссылки. Понравилось, придраться не к чему. Метод оказался довольно действенным, хотя поначалу, если честно, относились к подобному скептически. Ну от этого и лишь приятнее, что смогли приятно удивить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу