BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ela Container - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Обнинск, ул. Королева, д. 4, помещение 12, офис 22
Метро:
Телефоны:
+7(484) 395-7247
+7(484) 395-7280

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "ЭЛА Контейнер РУ" - производитель мобильных помещений из контейнеров для любых целей: офисы, жилые помещения, медицинские центры, выставки, раздевалки и тд. Контейнеры от Ela Container имеют отличную теплоизоляцию для суровых российских зим. Все материалы смотреть полностью...


Информация о компании Ela Container - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ela Container и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 6)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Алексей / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Приобрели контейнер для мини пицерии. Идея пришла после поездки в Германию. Ну что я могу сказать, качество хорошее, все чистенько и уютно, плюсом стало то, что не пришлось брать дополнительных разрешений.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Владимир / 01-10-2021 Ответить
    +5
    У меня своя строительная фирма, используем их контейнер под раздевалку и прорабскую. Все необходимое заказал в комплекте, сделали на европейский манер и это круто.У каждого свой шкаф, есть место отдыха, санузел, вполне удобно. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Viktor / 19-11-2021 Ответить
    +3
    Довелось поработать в данной Компании.В общем то компания хорошая,с немецкой педантичностью к мелочам,своевременной выплатой белой з.п., если не брать в учет один Огромный минус- РОП Алену Г-ч, данный персонаж вообще не понимает что она делает и главное зачем.Продажи практически на 0.Постоянно втирает очки ген.директору, рисует неадекватные цифры,и главное заставляет тер. менеджеров подписываться под этими неадекватными планами и задачами.Человек морально неуравновешенный,переходит на личности,ведет себя в прямом смысле по хамски.Менеджеры это разменная монета. Имейте это ввиду друзья,если планируете тут работать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Порадовал высокий уровень клиентоориентированности. Требовалось осуществление относительно тяжелого проекта, в котором имелось много нюансов. Но даже несмотря на это мы получили контейнеры именно такие, какие нам были нужны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Иван / 25-03-2022 Ответить
    +5
    Хотим выразить благодарность данной организации за серьёзный подход к разным пожеланиям клиентов. Пару раз обращались к ним за модульными помещениями определенного размера. В случаях, когда не было возможности сделать их в нужном формате, нам всегда предлагали альтернативу, которая подходила под наши требования.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 16-09-2022 Ответить
    +5
    Решили открыть небольшую турбазу, но была проблема с домиками для проживания. Строить новые здания было слишком трудозатратно.Тогда мы решили, что ЭЛА контейнер станет для нас лучшем решением в этом вопросе. Оставили заявку на сайте, а позже созвонились с менеджером и обговорили детали заказа. Мы даже смогли выбрать дизайн блок-контейнера самостоятельно) Доставка была достаточно быстрая, ЭЛА установили все самостоятельно, что нас порадовало. Если захотим расширяться, скорее всего обратимся опять к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу