BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ECOS оборудование для майнинга - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2, 123317 (БЦ Башня Империя)
Метро:
Телефоны:
+7(800) 444-0491

Адрес сайта:
Полное описание:
ECOS – крупный инфраструктурный проект с собственным дата-центром в Свободной Экономической Зоне (СЭЗ) в Армении. В 2018 году Правительство Армении учредило СЭЗ и назначило ECOS ее оператором. Между Разданской ТЭС и ECOS заключен договор на снабжение дата-центра ECOS смотреть полностью...


Информация о компании ECOS оборудование для майнинга - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ECOS оборудование для майнинга и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Mals / 12-04-2020 Ответить
    +4
    Я пока что нейтрально отношусь к майнингу, просто еще не понял какая там окупаемость и как часто можно будет делать выводы. Меня конечно больше заинтересовали асики, там я думаю добыча поярче будет, но пока что для меня это дороговато, присматриваюсь именно к контрактам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Alex287 / 10-05-2020 Ответить
    +4
    Пассивный заработок должен быть всегда. для меня важна стабильность и поэтому я выбрал Екос. Они находятся в таком регионе где созданы все условия для быстрого и прибыльного майнинга. Около полу года я был на контрактах, сейчас перешел на асики и тут уже конечно монеты капают не привычно быстро. Интенсивная добыча дат возможность чаще делать выводы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Miheeey / 07-06-2020 Ответить
    +4
    В данный момент мы наблюдаем скачки сложности и эти скачки могут приводить к падению уровня доходов. У площадки ecos в этом плане явное преимущество потому что они во - первых добывают только биткоин, а биток более застрахован от больших перепадов сложности, во вторых у них хорошие реальные физические мощности и хостинг которые не дают сильных просадок при малейших колебаниях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 24-07-2020 Ответить
    +5
    Доверяю этой платформе потому что я только начал майнить и пока что основываюсь на их прогнозы и на их советы. Часто смотрю их канал на ютуб и прямые трансляции с менеджером где можно онлайн задавать вопросы и почерпнуть для себя много нового.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Talon / 16-11-2020 Ответить
    +5
    Компания не плохая, вкидывать сюда деньги можно. Временем компания уже проверена - платит. Видел условия контрактов и по лучше, но компании там сомнительные. Выбрал ЕКОС за то, что они на рынке показали себя как надежный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Lexfull / 24-11-2020 Ответить
    +4
    Не плохой сервис, ничем не хуже остальных, правда и не на много лучше. Что мне понравилось - нет никаких сбоев в работе, все стабильно. Еще радует, что не навязывают свой кошелек для вывода, а разрешают выводить на любой по желанию кошелек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу