BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Eco-City - строительство по технологии SIP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Киевская, 14
Метро:
Фрунзенская
Телефоны:
+7(812) 932-0232
+7(812) 950-6050
+7(800) 250-5229

Адрес сайта:
Полное описание:
Проектирование и строительство быстро возводимых домов по канадской технологии SIP – основное направление деятельности компании «Эко-сити». Работая с 2007 года, мы накопили опыт и создали свою производственную базу, что позволяет нам предлагать каркасные дома в смотреть полностью...


Информация о компании Eco-City - строительство по технологии SIP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Eco-City - строительство по технологии SIP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Дроздов Александр / 04-04-2016 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Наконец-то мы стали владельцами загородного дома. Из всех доступных технологий остановились именно на этой. Да и выбор "Эко Сити" был не случаен. Очень профессиональные консультанты, очень четко понимают, что надо клиенту. Нет желания навязать и отвязаться, есть желание помочь клиенту. На сборке дома работают добросовестные строители. Ну по крайней мере у нас были на самом деле профессионалы, а не случайные люди, которых в строительстве хватает. С благодарностью, семья Дроздовых (СПб).
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Константин Вершинин / 14-05-2016 Ответить
    +5
    Очень хочется выразить признательность этой компании за наш замечательный дом. Нам его собрали в прошлом году. Уже перезимовали и можем с уверенностью сказать, что дом и теплый, и светлый, и очень надежный. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 02-12-2016 Ответить
    +5
    Спасибо. Очень рада, что обратилась именно в компанию «Эко Сити». В самом деле профессиональный подход. Заказывала строительство дома и бани «под ключ», по индивидуальному проекту. Довольна работой на 100 %. Отдельное спасибо менеджеру , Татьяне. Желаю Вам дальнейшего процветания и побольше клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу