BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ДЗЕН-ДОМ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д 85, офис 6
Метро:
Василеостровская
Телефоны:
+7(781) 260-4203

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша философия в том, что мы не предлагаем вам ремонт. Мы сопровождаем вас в пути от первой задумки до полного принятия работ и заселения. Наша миссия - сделать процесс ремонта безболезненным, комфортным, чем-то незначительным в вашей жизни. Занимайтесь смотреть полностью...


Информация о компании ДЗЕН-ДОМ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ДЗЕН-ДОМ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Степан / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Нам срочно требовался ремонт в квартире, которую мы приобрели. Жить в тех условиях просто было невозможно. Хочется от всей души поблагодарить всю команду «Дзен-Дом», которые смогли выполнить весь проект в очень сжатые сроки. Если вам необходим качественный ремонт за фиксированную цену – обращайтесь к ребятам из «Дзен-Дом», они действительно лучшие!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 18-09-2019 Ответить
    +5
    Я долгое время откладывала ремонт в своей квартире, поскольку не хотела, чтобы это затянулось на долгие месяцы. Однако, после того, как моя подруга посоветовала мне обратится в фирму «Дзен-дом» все изменилось. Ребята очень оперативно проели замеры и составили смету. Цена и сроки меня полностью устроили и мы заключили договор. На удивление все было сделано во время. Спасибо вам большое за вашу работу. Теперь сама советую Вас всем своим друзьям!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Степан / 28-09-2019 Ответить
    +5
    Очень сложно найти именно свою строительную фирму. Но все ваши сотрудники отличаются высоким уровнем профессионализма Спасибо Вам за чудесный коллектив!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 03-10-2019 Ответить
    +5
    Очень рада, что сразу обратилась в вашу компанию. Вы действительно лучшие! Вашей бригаде удалось учесть все мои пожелания и выполнить все в самом лучшем виде. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Всем кому необходим качественный ремонт в строго оговоренные сроки – советую обращаться сразу в эту фирму. Они всегда работают на совесть и выполняют все в срок. Отличный пример профессиональной строительной компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Герман / 04-02-2021 Ответить
    +4
    Нашей семье по наследству достался дом в посёлке под Питером. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе прибыла бригада у которой оказалась подходящая смета я её и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу