BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ДСК “Восток” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., г. Раменское, ул. Воровского, д.5, офис 235
Метро:
Телефоны:
+7(849) 945-0788

Адрес сайта:
Полное описание:
Строительство и обустройство будущего жилища - ответственная и сложная задача, поэтому так важно выбрать профессионального и надежного партнера. ООО ДСК "Восток" - российская компания, специализирующаяся на строительстве и продаже частных деревянных коттеджей смотреть полностью...


Информация о компании ДСК “Восток” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ДСК “Восток” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 23)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Лариса / 03-03-2018 Ответить
    +5
    Мы покупали дом через эту компанию в ипотеку немного брали, маткапитал внесли и накопления были. В общем за три года почти расплатились вышло не дорого. Мне наш дом очень нравится, живём в нем и зимой и летом, большой 110 квадратов, 2 этажа. Участок не большой, но мне для цветов и ягод его более чем достаточно. Котёл у нас на твердом топливе , разводка на весь дом сделана. До станции конечно не вот тебе близко, но нем не менее ходим до нее пешком.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения Свистунова / 16-03-2018 Ответить
    +5
    Мы купили свой дом от застройщика Дск Восток. Дом построен добротно, с нормальной современной планировкой. Да и по цене получилось довольно таки неплохо. Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр В. / 18-03-2018 Ответить
    +5
    Мы купили свой дом от застройщика Дск Восток. Дом построен добротно, с нормальной современной планировкой. Да и по цене получилось довольно таки неплохо. Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 26-03-2018 Ответить
    +5
    Я из тех кто пусть и медленно но двигается к своей мечте. Одной из мечт было купить двухэтажный дом. Долго думала какой и у кого купить. Но желание жить в новом, и к тому же приемлемом по цене, доме перевесило все другие варианты. У ДСК Восток мы взяли дом из бруса на 100 м.кв. плюс еще земля под огород, беседку и будущую баню. Дом нравится, уже привыкли к нему, теплый со всеми необходимыми коммуникациями, даже сантехника вся в доме уже была.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владимир / 11-11-2019 Ответить
    -5
    Жить за городом мечтали давно, семье с 3мя детьми тесновато в квартире, теперь детям простор, можно выйти погулять в любой момент. Надо сказать, что по срокам уложились с оформлением доков, все утвреждено было в оговоренное время и без форс-мажорных ситуаций. Кто хочет задарма, тот и получит домик Ниф-нифа, а я считаю, что цена и качество дома, а точнее их соотношение, на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Savchuk / 02-07-2020 Ответить
    +5
    Иметь свой дом – давняя мечта. Приобретали дом вместе с участком в компании «Готовые дома». Компания добросовестная, перед покупкой смотрели дом со своим специалистом, были незначительные недоработки, которые по нашей просьбе исправили. В целом компанию рекомендую. Дома строят хорошо, для жизни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 31-08-2020 Ответить
    +5
    Нам понравился дом по проекту Люксембург. Посовещались с родителями и оформили его в ипотеку. В компании Готовые дома нам все быстро оформили, спасибо Андрею, который обратил наше внимание именно на этот проект. Уже въехали. Всем довольны. Красивые места, недалеко есть магазины, школа и детсад.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий Д. / 28-10-2020 Ответить
    +5
    Дом по проекту Тироль на понравился тем, что он компактный и стоит дешевле остальных. Качество нормальное за такие деньги. Не нужно ждать, когда построят. Покупаешь готовое жилье и сразу можно жить. Стены толстые, ровные, без перекосов. Фундамент добротный, кровля не протекает. Дверь входная немного заедала из-за небольшого дефекта, но это быстро исправили. Радиаторы отопления современные – алюминиевые, водоснабжения осуществляется насосом из колодца, а канализация – за счет очистного сооружения Экопан.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • lilla_krasavina / 12-11-2020 Ответить
    +5
    Супер-природа в Цибино!!как приехали смотреть дом с менеджером ооо “Готовые дома”, сразу понятно что хочется здесь жить постоянно. И добраться от Москвы — за час. Ипотеку на такое новое жильё (зимний капитальный дом, ижс) дали легко, даже были разные варианты от разных банков. Я очень рада и семья вся тоже, но теперь — надо много новой мебели….
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 09-01-2021 Ответить
    +5
    Отзыв решила не писать сразу после покупки, а немного пожить. Покупали дом весной 2020 в д.Клишева. Территория поселка огорожена, на пульте управления, есть частные дома и есть таунхаусы. Заселено много. По коммуникациям все работает как часы, качество воды нормальное, но мы дополнительно ставили фильтра. Был вопрос с трубой на втором этаже, обратились к менеджеру, вопрос быстро решили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мальцев / 11-01-2021 Ответить
    +5
    Рассматривали несколько предложений с готовыми домами. Купили в ООО «Готовые дома». Участок ровный, засеян травой, сделку совершали летом, по осени все нормально, вода не стоит. Дом каркасный, выбирали его целенаправленно, газа нет, а каркасник по энергоэффективности выигрывает по сравнению с другими домами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Комарова / 26-01-2021 Ответить
    +5
    Вот и перебрались в Подмосковье из холодной Коми)))) Теперь никаких заносов, только цивилизация в Раменском районе и дам в два этажа. Главное что для меня было принципиально когда выбирала с каталога «Готовые дома» это своя вода…. потому что хочется посадить растения, а из водопровода денег не напасёшься. У нас скважина с насосом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Samoilova Svetlana / 06-02-2021 Ответить
    +5
    По работе строителей и тех, кто заводил коммуникации у меня вопросов никаких. Уже два года всё работает и ни одной поломки. Хоть дом и очень не дорогой, 3,2млн но в этом районе Подмосковья смотрится отлично, тут не стоят дворцы и всякие резиденции. Всё просто и понятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Курная Анастасия / 07-04-2021 Ответить
    +4
    Получили на руки договор купли-продажи, паспорт дома, счёт на электричество. Газа в готовых домах от этой фирмы нет, зато есть полная система отопления с котлом который и на дрова и на уголь и на паллеты годится. Заселяться будем летом, так что не скажу как зимой, тепло или нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 26-04-2021 Ответить
    +5
    Моя сестра решила купить дом у застройщика, потому что она говорит, что это решение ей больше подходит, и она попросила меня о помощи в поиске хорошего жилья. Поэтому я начал поиски и случайно нашел очень интересную компанию «Готовые дома». Компания строит дома в очень тихих и уютных местах, расположенных в красивых загородных районах. Я бы и сам хотел там жить. Жаль пока что не удается уговорить жену переехать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Я на 100% для себя решил, что старость буду встречать в Подмосковье, а именно в Раменском районе. Недавно оформили с женой ипотеку на деревянный дом. Как только выплатим, переедем туда жить на постоянное место жительства из Москвы. Пока будем выплачивать то будем ездить туда отдыхать по выходным и потихоньку все обустраивать. Здесь очень красивая природа, которой хочется любоваться и любоваться. Я доволен своим решением и покупкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Trabzone / 21-06-2021 Ответить
    +5
    Здравствуйте, этим летом будет уже как 3 года как я живу в доме от Готовые дома, всем рекомендую, у меня дом Будапешт, все ок, цена тоже хорошая, в другой компании переплатите почти на тот же дом большие деньги, потому что нужно будет доплачивать за изоляцию, ставни, металлочерепицу и так далее. А в Готовые дома все уже было включено в цену. Так что искренне советую вам эту компанию, если вы мечтали о том, чтобы переехать за город.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 07-08-2021 Ответить
    +5
    Я жду, когда будут устаканены все бюрократические вопросы с моим домом от ооо «Готовые дома». Подрядчик является динамично развивающейся компанией. Разговоры с человеком в офисе продаж были конкретными - он отвечал на каждый вопрос совершенно точно. Визуализация на сайте и в офисе продаж помогла принять решение о покупке. Кредитный консультант, рекомендованный офисом продаж, помог получить кредит на хороших условиях - я искренне рекомендую его. Покупка у этой компании - хорошее соотношение цены и качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Лебедев / 16-11-2023 Ответить
    +5
    Дом считай по цене квартиры нам обошелся. А уж метраж и просторы не сравнить. Покупали у Домоведовъ, готовый. В стройке не рубим, связываться не стали. Поселок Малая Ивановка у нас. Лес, грибы, ягоды, рыбалка. Уже забор даже стоял, вообще ничего делать не надо. Ну если уж что прям не нравится, то со временем можно заменить. Но нас все устроило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Яценко / 21-12-2023 Ответить
    +5
    Очень хороший дом у нас. Деревянный, добротный, красивый. На участке рядом выделили место для машины, пару грядок и зону отдыха. На все места хватило, даже на небольшую баньку) Рядом лес, речка. Летом по ягоды и грибы ходит, зимой муж зимней рыбалкой увлекся, рыбку свежую едим. Дети с внуками с удовольствием в гости приезжают. Друзья зачастили)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 22-01-2024 Ответить
    +5
    Верным решением было купит все-таки дом. Причем готовый, не ввязываясь в стройку. Домоведовъ молодцы, строят качественно. Когда въезжали, на участке даже забор уже стоял. И коммуникации все рабочие уже были. Для меня фантастика, что ничего налаживать не надо было, заехал и живи себе с удовольствием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 19-02-2024 Ответить
    +5
    Скажу, выбирать дом было не так и просто. Пришлось поездить с мужем по поселкам, где Домоведовъ ведет строительство и продает готовые дома. Так провели несколько выходных. Но все усилия были потрачены не зря. В конечном итоге приобрели замечательный дом в Березки Парк. Здесь есть все для комфортной жизни и не сказать, что от города далеко. Есть еще дома готовые к продаже, но и сам поселок очень неплохо уже заселен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 05-04-2024 Ответить
    +5
    Объехали несколько поселков в Раменском, но остановились именно на Гжельском Озере. Очень удачная локация, красивая природа, чистый воздух, хорошая земля для посадок. Дом купили по проекту Бавария, 150 кв. м и 7 соток своей земли. Хватит и на посадки, и на газон. О застройщике слышал много хорошего. И знакомые тоже у них дом заказывали. Из плюсов – строительство под ключ. Мы получили дом сразу с сантехникой, котлом, всей системой отопления. Еще и подарки нам подарили)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу