BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания DreamTrips (ДримТрипс) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2
Метро:
Телефоны:
+7(800) 100-9658

Адрес сайта:
Полное описание:
Компании принадлежит северо-американский туроператор Rovia, на базе которого сделано приложение и сервис, который позволяет людям получать vip отдых по оптовым ценам, повышенный кэшбэк у партнеров, консьерж сервис и строить бизнес в партнерстве с компанией, смотреть полностью...


Информация о компании DreamTrips (ДримТрипс) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о DreamTrips (ДримТрипс) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Снежана / 08-06-2020 Ответить
    +5
    Выбрали с мужем тур во Вьетнам на 5 дней и не прогадали. У нас был плотный график развлечений! Больше всего нам запомнились поездки по Данангу и Хойан. Удобно, что все питание, трансфер, даже чаевые уже были включены в поездку. Нам осталось только наслаждаться, сделали кучу фотографий. Номер отеля был всегда чистый, уборка проводилась в наше отсутствие. Не включена оплата за перелет. Но благодаря такому интенсивному отдыху, мы остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 10-06-2020 Ответить
    +5
    В начале февраля летали с женихом в Мексику в Плая дель Кармен. Даже не верилось, что по цене обычного проживания нам окажут действительно viр-приём! И приём-приветствие, и вино, и массаж, и доступ в лаунж-зону, и спа со скидкой. Плавание с дельфинами — это нечто! Мы столько фотографий сделали! Это было незабываемо! Теперь планируем пожениться и опять в свадебное путешествие отправиться только с дримтрипс!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу