BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Доставушка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:30 – 24:00
Адрес организации:
Казань, ул. Вахитова, дом 8
Метро:
Козья Слобода
Телефоны:
+7(843) 255-5105

Адрес сайта:
Полное описание:
Сервис по подбору и доставке товаров «Доставушка» находит лучшую цену по 4 гипермаркетам и обеспечивает доставку только самых качественных продуктов питания, хозяйственных и канцелярских товаров по городу Казань. Более 30 000 тысяч товаров можно заказать, не выходя смотреть полностью...


Информация о компании Доставушка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Доставушка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:0
Отзывы:
  • Наиль / 18-09-2017 Ответить
    +5
    Совсем недавно воспользовался услугами интернет-магазина Доставушка рф. Коллега рассказал про этот сервис. Заказывал продукты. Понял, что получилось достаточно выгодно. Сэкономил 429 Рублей. Думаю, что не раз еще что-то закажу с этого сайта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 27-10-2017 Ответить
    +5
    После рождения второго ребенка походы по магазинам стали огромной сложностью. Старший сметает все с полок, а младший капризничает. Стала искать вариант онлайн покупок и случайно вышла на интернет-магазин доставушка рф. Понравилось, что тут доставка из знакомых мне торговых сетей, а значит, можно быть уверенной в качестве продуктов. Заказ приняли быстро и через 3 часа сумки с продуктами и химией были уже дома. Удобно, быстро и главное, ничего лишнего!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника Б. / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Два раза делала заказ в Доставушке и теперь в магазин меня не загонишь!! Вот и решила написать отзыв – надеюсь он будет полезен. Первый раз перестраховывалась и заказывала только продукты в фирменной фасовке. Боялась, что навзвешивают не то. Второй уже рискнула – бананы в яблоки отличные, огурчики штучка к штучке! Явно не бездумно собранный заказ! Так что рекомендую к использованию! А свободное время лучше посвятила себе, это так приятно!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина А. / 28-12-2017 Ответить
    +5
    Для меня открытие интернет-магазина доставушка.рф стало спасательным. Теперь можно забывать о очередях, поисках, где подешевле – тут все делают за меня, да ещё и домой привозят! Прямо Едадил с доставкой на дом какой-то! Удобно, что оплатить курьеру можно наличными или карточкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу