BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Dom-Climata.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Руставели, 14, корп.9
Метро:
Улица Милашенкова - 1,11 км
Телефоны:
+7 (495) 276-27-70

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Dom-Climata.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Dom-Climata.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:74
Отзывы:
  • Славик / 03-04-2018 Ответить
    +5
    На рынке сейчас очень много подобных компаний и выбирал долго и тщательно. В итоге обратился в компанию Дом Климата. Заценил консультацию, которую получил по телефону. Помогли выбрать газовый котел и в дальнейшем осуществили его монтаж. Понравился человеческий подход и качественное предоставление услуг по монтажу. Все на уровне. В общем, я теперь их постоянный клиент. Благодарю за все.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ариана / 09-04-2018 Ответить
    +5
    Нашла фирму Dom-Climata в интернете, решила там купить кондиционер и заказать его установку в мою однушку. Привезли кондиционер на следующий день, потом в течении парочки дней подключили его. Очень аккуратно провели работу и оставили порядок и чистоту. Очень понравилось как все сделали. Потом еще соседка увидела и попросила контакты фирмы)) И она себе у них кондиционеры покупала и ставила в итоге. Одним словом, ребята свою работу знают и все на высшем уровне делают.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Николай / 02-11-2018 Ответить
    +5
    Всем привет. Короче говоря минусов у данной компании не нашел. Заказывал у них твердотопливный котел. Ассортимент и цены порадовали. Работают быстро и грамотно. Сам товар без замечаний. Я покупкой доволен! Дом Климата советую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу