BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дом Танца PROART - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 22:00
Адрес организации:
набережная реки Смоленки, 5-7, Санкт-Петербург
Метро:
Василеостровская
Телефоны:
+7(911) 193-6765
+7(911) 252-6707

Адрес сайта:
Полное описание:
Дом Танца PROART - это творческая мастерская для всех возрастов! Это Возможность сделать свои первые шаги в Танце, а также освоить целый спектр топовых танцевальных направлений! Вам в помощь наша креативная команда -профессионалов своего дела и своих стилей ! Если ты смотреть полностью...


Информация о компании Дом Танца PROART - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дом Танца PROART и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Алиса / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Я своего ребенка начала водить в Дом танца PROART с сентября месяца и по сегодняшней день мы в полном восторге от занятий. Тренера прекрасные, огромная благодарность Кристине, она огромная молодец, делает наших детей дисциплинированными, пластичными, учит слышать музыку. Моя Катюша бежит на занятия по танцам. Спасибо большое тренеру и руководителю Дома танца PROART. Мы рады, что выбрали именно вашу школу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 15-02-2019 Ответить
    +5
    Школа Мега восхитительная. Здесь дружеская, позитивная атмосфера, которую создают лучшие преподаватели. Я люблю заниматься в этой школе и советую всем посетить, кто хочет научиться танцевать, либо обрести здоровое и красивое тело. Приходите в Proart- вы будете в восторге).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 19-02-2019 Ответить
    +5
    В этой школе я занимаюсь с превеликим удовольствием. Хожу сюда как к себе домой. Очень приятная атмосфера, много улыбок и много радости здесь. Преподавательский состав просто суперский. Мне очень приятно, что я посещаю эту школу. Спасибо вам большое, успехов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катюша / 14-03-2019 Ответить
    +5
    Посетила эту школу, записалась на йогу , меня устраивает расписание и расположение дома танца ProART. Очень хочу выпрямить спину, перестать сутулится и быть уверенной в себе. Очень надеюсь, что Марика Жукова в этом мне поможет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 16-03-2019 Ответить
    +5
    Очень приятная аура здесь. Получаю только одни положительные эмоции от зумбы. Девочки- красавицы всем советую посетить пробное занятие, после которого вам явно не захочется уходить отсюда. Я занимаюсь с превеликим удовольствием и маленькими шажочками иду к своей мечте- стройное и красивое тело к приближающемуся лету.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 23-03-2019 Ответить
    +5
    Дом танца ProART- замечательное место, где заряжаешься положительной энергией и непременно здесь научат танцевать каждого. Спасибо всем тренерам за ваши труды, клевые энергичные мастер-классы. С открытием заведений такого рода понимаешь, что жизнь прекрасна!!!!!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лейла / 26-03-2019 Ответить
    +5
    В Дом танца ProART хожу только два месяца, потому что школа новая. Я выбрала для себя направление JAZZ FUNK, так как хотелось научиться стильному и современному танцу. Занятия мега классные. Это такой стиль танца, от которого получаешь море позитива , ну и конечно фигура будет всегда в порядке. Теперь ,утром, когда я собираюсь на работу, включаю музыку и танцую, это поднимает сразу настроение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу