BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дом Советов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, 50 лет октября
Метро:
Говорово
Телефоны:
+7(916) 515-3303

Адрес сайта:
Полное описание:
ДОМ СОВЕТОВ объединяет вокруг себя тысячи мастеров - специалистов в области ремонта и строительства. Заказ формируется на сайте, мастер откликается на заявку. После подтверждения заказчиком мастера-исполнителя, появляется возможность прямого общения смотреть полностью...


Информация о компании Дом Советов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дом Советов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Андрей / 13-05-2019 Ответить
    +5
    В нашей в ванной давно не было ремонта, решили с супругой привести ее в порядок. Со слов нашего кума обратился в компанию "Дом Советов" Уже на следующий день приехали ребята, которые очень грамотно, главное в сроки все сделали. Большое вам спасибо, теперь в нашей в ванной находиться только в удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 15-05-2019 Ответить
    +5
    Неплохой сервис, первый раз столкнулась и понравилось как работает. Нужен был электрик подключить кухонную плиту, часов в десять утра оставила заявку на сайте. В течении где-то часа уже созвонились с мастером и в этот же день он приехал, подключил. Мастер реально профессионал, расценки адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 17-05-2019 Ответить
    +5
    Мне необходим ремонт в квартире. Хотелось, чтобы всё выглядело хорошо. Сюда обратился за помощью профессионалов. Достаточно быстро нашёл специалистов, которые предоставили услугу. Провели работы в оговорённое время. Подобрали материал. В общем, сделали всё, как я хотел. Всё получилось. В квартиру было приятно зайти.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 20-05-2019 Ответить
    +5
    Недавно купила себе квартиру. Предстоял ремонт. Обратилась к специалистам этой компании. Я осталась довольна результатом, предложили хороший проект, сделали, как говорят, ремонт под ключ. Мастера завезли все необходимые материалы и сделали ремонт в оговоренные сроки. Качество и цена полностью устроили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Вавилова / 23-05-2019 Ответить
    +5
    Отличный сервис, я сначала опасалась им пользоваться, думала, что вдруг мастера низкой квалификации, или запросят больше, чем мастера по объявлениям. Всё оказалось с точностью до наоборот, мне мастер проводил открытую проводку в доме в стиле "ретро", сделал всё умело и красиво, и взял совсем недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу