BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дом Советов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, 50 лет октября
Метро:
Говорово
Телефоны:
+7(916) 515-3303

Адрес сайта:
Полное описание:
ДОМ СОВЕТОВ объединяет вокруг себя тысячи мастеров - специалистов в области ремонта и строительства. Заказ формируется на сайте, мастер откликается на заявку. После подтверждения заказчиком мастера-исполнителя, появляется возможность прямого общения смотреть полностью...


Информация о компании Дом Советов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дом Советов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Юлия / 29-03-2019 Ответить
    +5
    Искала сантехника. У меня в ванной комнате почему-то вода стала очень тоненькой струйкой течь, что очень странно. Воспользовалась сервисом "Дом Советов" и через него нашла хорошего мастера. Сервис удобный и простой в использовании. Создала заявку, почти сразу 5 человек откликнулось на ее. Мастер в оговоренный день приехал и все сделал. Всем довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Земцов / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Хороший сервис, однозначно добавил его в избранные для поиска хороших мастеров. Нравится мне, что удобно работать с кабинетом и подавать заявки, на которые сразу мастера откликаются. А еще через прямое общение можно нормального мастера выбрать, который вам больше всего подойдет, при этом никаких комиссий не надо платить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Терзиев Сергей / 04-04-2019 Ответить
    +5
    Действительно удобно, что все специалисты собраны в одном месте. Сам на этот сервис попал случайно, когда искал электрика (ОЗУ установить) на профильных сайтах. Могу сказать, что довольно быстро связались, обговорили нюансы и в этот же день приехал мастер. Расценки обычные, комиссий никаких не платил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 07-04-2019 Ответить
    +5
    Удобный сервис по поиску мастеров в различных направлениях. Искал квалифицированного электрика. Купил старую квартиру, проводка еще советских времен и регулярно перегорали лампочки. Перед тем, как завести технику, я решил поменять проводку. Благо, не пришлось мастера искать долго. Нашел через данный сервис. Электрик оказался с опытом, работу выполнил в короткие срок качественно. Остался доволен качеством предоставленных услуг. Сервис буду рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 09-04-2019 Ответить
    +5
    Недавно в ванной комнате прорвала труба, очень боялся чтобы не затопить соседей снизу. Хорошо что у меня был номер телефона компании "Дом Советов" куда сразу позвонил. Через короткое время приехал сантехник и быстро устранил проблему. Огромнейшее вам спасибо, за качественно выполненную работу. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу