BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дом престарелых Ростов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, ул. Профинтерна, 31/2
Метро:
Телефоны:
+7(918) 853-7116

Адрес сайта:
Полное описание:
дом престарелых в Ростове-на-Дону, пансионат для престарелых, дом пенсионера, так называют обычно места куда можно определить престарелого родственника, нас называют "МИР ДОБРА". Потому что в нашем доме престарелых царит действительная обстановка добра и уюта. смотреть полностью...


Информация о компании Дом престарелых Ростов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дом престарелых Ростов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ирина / 30-12-2020 Ответить
    +5
    Очень сложно, когда с работы иногда отправляют в командировки, тем более если у тебя дома пожилой человек. Пожилой человек как ребенок нужен постоянный уход и нельзя оставлять одного, так как он сам не справится. Мой папа после аварии плохо передвигается и мне на время командировок не с кем бывает его оставить. Поэтому я прибегла к помощи Пансионата для пожилых людей https://дом-престарелых.рус , которое мне порекомендовала моя знакомая, которая тоже когда-то была в таком положении. Я очень боялась этих мест, но делать было нечего. Оставила сначала на 2 дня и когда поехала забирать увидела, что он такой довольный обслуживанием. Я обрадовалась тому, что теперь мне будет с кем его оставлять и переживать за него не буду. Спасибо за вашу доброту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу