BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Долго и Счастливо - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Пироговская 35а офис 4Н
Метро:
Спортивная
Телефоны:
+7(495) 960-1708

Адрес сайта:
Полное описание:
Центр реабилитации «Долго и Счастливо» осуществляет лечение широкого спектра заболеваний и расстройств. Наши квалифицированные специалисты подберут индивидуальные реабилитационные курсы и выполнят лечение: - психических расстройств; - психических смотреть полностью...


Информация о компании Долго и Счастливо - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Долго и Счастливо и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Евгений / 11-07-2016 Ответить
    +5
    Как жаль, что мы обратились в клинику Долго и Счастливо немного поздно, можно было многое исправить и проблем многих избежать. Сын безрезультатно лечился от алкоголизма по разным клиникам. Уже отчаялись. Знакомые посоветовали медцентр Долго и Счастливо. Обратились, подобрали индивидуальную программу лечения, помогали, чем могли. Очень благодарны сотрудника клиники. Низкий поклон до земли!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александра / 27-11-2017 Ответить
    +5
    Я родилась в интеллигентной семье и родители с детства говорили мне о том, что употреблять алкоголь или наркотики это плохо. Тогда я и предположить не могла, что окажусь на «краю жизни». В дворовой компании я узнала о новом способе расслабиться – о наркотиках. Мне тогда казалось, что они лекарство от всех проблем и источник уверенности в себе. За пять лет я практически уничтожила свою жизнь. Работать и употреблять наркотики я уже не могла, они пересиливали. Вскоре в моем окружении прочно обосновались люди, которые употребляют наркотики и алкоголь. Родительское доверие было потеряно. Я несколько раз пыталась бросить, но ничего не получалось и я вновь и вновь возвращалась к тому, что продолжала травить свой организм. Я отчаялась и уже не видела выхода из сложившейся ситуации, которая делала жизнь мою и моих родных невыносимой. До сих пор помню слезы отчаяния своих родителей. Мне стоило огромных усилий поговорить с родными, они помогли принять решение о необходимости помощи специалистов. И вот так я оказалась в стенах реабилитационного центра, где началось мое возвращение к нормальной жизни. Я заново открыла для себя всю красоту и прелесть окружающего мира. Я поняла, насколько серьезна моя проблема и мне захотелось снова стать нормальной. И вот я уже несколько лет не прикасаюсь ни к алкоголю, ни к наркотикам. Я словно возродилась, родители счастливы. Они вновь вернулись к спокойной жизни. Я встретила любимого человека (он резко против наркоты). Он знает о моем прошлом, но также знает о том, что я здорова от зависимости. Я вернулась к нормальной жизни. Надеюсь, что у меня никогда не будет срывов. Хочу сказать спасибо центру и работающим там специалистам. Они помогли мне обрести смысл жизни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 03-12-2017 Ответить
    +5
    Лечилась от послеродовой депрессии. Пошла туда, потому что совсем был мрак. Чуть ребенка не прибила, на мужа своего орала, постоянные слезы, истерики, это невозможно было вцыносить не то что окружению, но и мне самой. Сначала думала - само пройдет, но становилось только хуже. Поняла, что без врачебной помощи не справлюсь. Нашла в Интернете центр DS обратилась. Теперь все в порядке. Хотя бы адекватней стала. И в семье отношения наладились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу