BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Доктор Тишина - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Миклухо-Маклая, владение 8, корп 3.
Метро:
Беляево
Телефоны:
+7(499) 391-6729

Адрес сайта:
Полное описание:
Решение задач в области шумо- и виброизоляции в гражданском строительстве – одно из приоритетных направлений деятельности компании «Доктор Тишина». История компании берет свое начало в 2008 году, когда было принято решение о старте успешной коммерческой смотреть полностью...


Информация о компании Доктор Тишина - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Доктор Тишина и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Дмитрий / 27-03-2019 Ответить
    +5
    Переехал в новый офис, решил не наступать на те же грабли, не экономить и установить хорошую шумоизоляцию. Поговорили с менеджером, мне для комплексной отделки предложили скидку, поэтому решил выбрать данную фирму. Даже с учетом скидки получилось удовольствие совсем не дешевое, но ребята все сделали профессионально. Разница между новым и старым офисом с плохой изоляцией колоссальна. Советую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 03-04-2019 Ответить
    +5
    Сделали шумоизоляцию перед переездом в новую квартиру, чтобы соседи не мешали. Материал использовали тонкий, делали бескаркасным способом, чтобы сэкономить площадь квартиры. Смонтировали все быстро. Клеили изоляцию на пену, мы потом ей же еще заклеивали мелкие щели в квартире, так как она шумоизоляционная. Компанию порекомендовали друзья родителей. Результатом довольны, в квартире живем спокойно, соседей не слышно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 09-04-2019 Ответить
    +5
    Делали изоляцию стен в двухкомнатной квартире. Стены совсем тонкие, все слышно, поэтому решили выбрать 8 см вариант конструкций, чтоб надежнее было. Специально под наш случай и материалы выбирали со специалистом. Эффект устраивает полностью. И друг другу не мешаем, и соседей не слышно. Но квартирка и без того небольшая, стала еще меньше. Ну и цена заставила сначала хорошенько подумать, зато за эту цену и качество приличное. Компании ставлю оценку отлично, размер нашей квартиры не их вина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу